Как конвертировать M4A в MP3 бесплатно 5 разными способами

  1. Конвертер M4A в MP3 в тестовой версии
  2. Комплексный конвертер M4A в MP3
  3. Четыре бесплатных метода преобразования M4A для MP3
  4. Бесплатный онлайн инструмент - Бесплатный онлайн видео конвертер Apowersoft
  5. Конвертируйте файлы M4A в iTunes
  6. Бесплатный конвертер M4A в MP3
  7. Конвертировать M4A в Freemake Audio Converter

M4A, или аудио уровень MPEG-4, является расширением файла, в котором хранится только звуковая дорожка

M4A, или аудио уровень MPEG-4, является расширением файла, в котором хранится только звуковая дорожка. Файлы в этом формате характеризуются более высоким качеством звука, чем MP3, и часто используются на таких устройствах, как iPhone или iPod. Среди программ, поддерживающих этот формат, мы можем найти, например: Windows Media Player, Quicktime, iTunes и Roxio Popcorn, Toast и Creator.

Преобразование M4A в MP3 особенно желательно, когда вы хотите открыть файл на устройстве, которое не поддерживает формат M4A. Формат MP3 - это стандартный аудиоформат, распознаваемый практически всеми типами устройств и аудиоплееров. Более того, аудиодорожка MP3 занимает немного меньше места, чем в случае M4A, что позволит нам сэкономить место в памяти устройства.

Конвертер M4A в MP3 в тестовой версии

Apowersoft Video Converter это программа, которая конвертирует M4A в MP3 Существует бесплатная пробная версия программы, которая позволяет вам ознакомиться с функциями программы. Этот инструмент имеет исключительно много полезных функций и характеризуется гораздо лучшей стабильностью, чем многие другие бесплатные конвертеры для скачивания или онлайн. Приложение требует предварительной установки.

скачать

Приложение поддерживает множество различных форматов файлов, включая M4A, M4R, MP3, AVI, MKV, WMV, 3GP и другие, а также мобильные устройства, такие как iPhone, iPad, iPod, Galaxy Smartphone, LG, HTC и т. Д. С его помощью вы можете конвертировать Видео-путь к другому видео или аудио формату, а также конвертировать аудио файлы между различными форматами. Дополнительные функции программы включают в себя редактор и видеоплеер, инструменты для загрузки или записи видеоклипов и создания фильмов.

Комплексный конвертер M4A в MP3

Еще одна заслуживающая внимания программа - Streaming Audio Recorder. В дополнение к базовой функции записи звука, программа также оснащена встроенным конвертером аудиофайлов. С его помощью мы можем конвертировать файл M4A во многие различные форматы, такие как: MP3, WMA, AAC, FLAC, WAV и т. Д., Которые должны соответствовать ожиданиям почти всех пользователей. Отличительной особенностью программы является возможность объединения аудиофайлов и объединения набора файлов в один. Преобразование M4A в MP3 с помощью этой программы - приятная и простая задача.

Вот краткая инструкция по использованию приложения:

скачать

  • Загрузите и установите программу на свой компьютер, а затем запустите ее.
  • Перейдите в меню инструментов в правом верхнем углу главного экрана и нажмите вкладку «Аудио конвертер».
  • Нажмите «Добавить» и выберите файлы для конвертации, затем нажмите «Открыть», чтобы загрузить их в программу.
  • После загрузки файлов M4A выберите «MP3» в качестве формата записи и нажмите «Пуск», чтобы начать преобразование.
  • Подождите немного, чтобы завершить процесс преобразования, и созданный файл MP3 будет автоматически сохранен на вашем компьютере. Вы можете легко найти его, нажав кнопку «Открыть папку».

Вы можете легко найти его, нажав кнопку «Открыть папку»

Четыре бесплатных метода преобразования M4A для MP3

и

Бесплатный онлайн инструмент - Бесплатный онлайн видео конвертер Apowersoft

Этот бесплатный инструмент позволит вам легко конвертировать файлы M4A (или другие типы видео и аудио файлов на вашем компьютере) в MP3 или любой другой формат из WMA, WAV, RA, FLAC, AAC, AC3 или OGG. Для полного преобразования требуется всего 3 простых шага, которые четко описаны на веб-сайте: выбор файла для преобразования, выбор формата записи и самого процесса преобразования.

б

Конвертируйте файлы M4A в iTunes

Если на вашем компьютере установлен клиент iTunes, вы можете использовать его для бесплатной конвертации M4A в MP3. Вот как это сделать:

  • Откройте iTunes и откройте выпадающий список в верхнем левом углу окна программы.
  • Выберите «Настройки», «Общие настройки» и «Импорт файла».
  • С опцией Импортировать из, выберите MP3 Encoder и нажмите OK.
  • Найдите файл M4A для преобразования, щелкните его правой кнопкой мыши и выберите параметр «Создать версию MP3».

Найдите файл M4A для преобразования, щелкните его правой кнопкой мыши и выберите параметр «Создать версию MP3»

III

Бесплатный конвертер M4A в MP3

Есть также бесплатные конвертеры файлов M4A, доступные для скачивания из Интернета. Большинство из них, однако, содержат большое количество рекламы. Среди их функций мы можем найти возможность регулировки качества сохраняемого файла и даже встроенные проигрыватели, которые позволяют прослушивать аудиофайлы с вашего компьютера.

IV

Конвертировать M4A в Freemake Audio Converter

Freemake Audio Converter - еще одна программа, среди которой доступны функции для преобразования M4A в MP3. Более того, приложение также позволяет преобразовывать аудиофайлы в другие форматы, включая WMA, WAV, AAC, OGG, MP3, M4A и т. Д. Однако, в отличие от приложения Free Online Video Apowersoft Converter, программа требует предварительной установки.

Рейтинг: 4.7 / 5

(на основе 20 отзывов) Спасибо за оценку!

Похожие

Как конвертировать FLV в MP3
... m/free-flv-player-download"> Формат файла FLV все еще очень распространено для онлайн-видео, так что, скорее всего, многие из понравившихся вам видео попадут в эту категорию. Возможно, вы не хотите смотреть видео, потому что это автор подкаста , но лучше послушать его, пока вы в пути, или поделиться им с друзьями. Вот что вам нужно сделать, чтобы загрузить его и преобразовать в файл MP3, который вы можете слушать на своем
Лучший бесплатный конвертер FLV в MP3
... конвертер flv в mp3 для конвертации. Нажмите кнопку « Преобразовать локальный файл в MP3» чуть ниже зеленой кнопки «Захватить» и выберите видео, которое вы хотите конвертировать. Выберите настройки вывода и нажмите « Преобразовать» .
Как конвертировать MOV файлы в MP4
... MPEG-2, формат MOV никогда не получал широкого распространения, что делает его болезненным для пользователей, которые выбирают операционную систему или устройство, которое не попадает под зонтик Apple. К счастью, это простой вопрос для облегчения. Все, что вам нужно сделать, это научиться конвертировать файлы MOV в MP4 - и мы здесь, чтобы научить вас. Мы даже дадим вам настольные и веб-методы для этого. Для получения дополнительной информации о преобразовании файлов других типов,
Как конвертировать YouTube видео в другие форматы бесплатно
... ads/2019/12/ru-kak-konvertirovat-youtube-video-v-drugie-formaty-besplatno-1" alt="После просмотра видео YouTube вы можете захотеть сохранить их на компьютере сразу"> После просмотра видео YouTube вы можете захотеть сохранить их на компьютере сразу. В этом посте мы предложим вам решения этой проблемы и представим множество онлайн-приложений и условно-бесплатных программ. Особенно мы рекомендуем интересное приложение и условно бесплатное программное обеспечение от Apowersoft.
5 лучших BitTorrent-клиентов для Android
... в 2001 году программист Брэм Коэн выпустил протокол обмена файлами BitTorrent. С 2013 года BitTorrent имеет от пятнадцати до двадцати семи миллионов пользователей одновременно. Можно с уверенностью сказать, что протокол BitTorrent изменил способ обмена цифровыми файлами в мире. Протокол BitTorrent использует сеть пользователей, в отличие от ограниченного количества фиксированных серверов для распространения файлов. Это позволяет увеличить скорость загрузки при экономии пропускной способности.
Бесплатный конвертер MPG в MP4
... MPG в MP4 - это абсолютно бесплатный универсальный видео конвертер и загрузчик YouTube. С помощью этой программы вы можете легко конвертировать широкий спектр видео в популярные видео форматы, такие как WMV, FLV, AVI, MPEG, WMV и другие. Особенности бесплатного конвертера MPG в MP4 Бесплатный конвертер
Скачать бесплатный браузер
Практически каждая семья сегодня имеет персональный компьютер или ноутбук и практически на каждой машине установлен интернет браузер. Так или иначе, если к ПК подключена интернет-сеть - наличие браузера просто необходима. Иначе, как же выйти в интернет? В саму операционную систему Windows компания Microsoft вшила стандартный браузер Internet Explorer (который, искренне сказать, далек от совершенства), но кроме IE существует много интернет браузеров сторонних разработчиков, которые намного
Как скачать Youtube видео в MP4 и MP3 файл
... MP4 и MP3 в SlimBrowser В SlimBrowser очень легко загружать видео с YouTube в файл mp4 , flv, webm или 3gp. Просто зайдите на youtube.com и начните смотреть любые видео. Вы увидите кнопку «Скачать видео» в правом верхнем углу видеоплеера. Нажмите кнопку «Скачать видео», и вы увидите список доступных форматов и разрешений для видео. Доступные форматы включают mp4, 3gp, webm и flv (если вы хотите иметь видеофайл в других форматах, таких как wmv, avi или mov,
Конвертер FLV в MP4 Mac / Windows
... ads/2019/12/ru-konverter-flv-v-mp4-mac-windows-1.jpg> 7 января 2015 года от Smile Harney Зачем конвертировать FLV в MP4? FLV, сокращение от Flash Video, определяется Adobe Systems, который является форматом видео по умолчанию для многих онлайн-видео, таких как видео, загруженные с YouTube, Hulu, VEVO, Yahoo, Metacafe, Reuters.com и т. Д. Для воспроизведения файлов FLV должен быть установлен Adobe Flash Player. Однако этот FLV-файл по-прежнему нельзя воспроизводить
Какой формат видео поддерживает iPhone? Как конвертировать?
... видео вы можете воспроизводить на своем iPhone? Это правда, что не все форматы видео поддерживаются iPhone, но это не значит, что вы не можете конвертировать файлы, чтобы все это работало. Есть несколько различных способов получить поддерживаемые форматы видео iPhone. Какие видеоформаты использует iPhone? iPhone поддерживает ряд видеоформатов, таких как H.264, MP4, .MOV, .M4V, MP3 и AAC. Вы обнаружите, что они охватывают большинство видео, которые вам понадобятся для воспроизведения
Best Video Converter Software 2019 - конвертировать, выводить видео файлы
... mg src="/wp-content/uploads/2019/11/ru-best-video-converter-software-2019-konvertirovat-vyvodit-video-fajly-1.svg" alt="Best Video Converter Software 2019 - конвертировать, выводить видео файлы"> Мы потратили более 100 часов на тестирование, оценку и рейтинг лучшего программного обеспечения для работы с видео на сегодняшний день. В конце нашего анализа мы определили, что Wondershare

Комментарии

Где найти лучшую версию FLAC в MP3 Converter для Mac?
Но что, если вы хотите конвертировать музыку, защищенную DRM, из iTunes? Можем ли мы сделать это? Это законно? Есть способы конвертировать музыку DRM в MP3 и вот один. Если инструмент в этом видео почему-то не работает для вашего преобразования, вы также можете попробовать записать музыку во время ее воспроизведения. Вот Mac аудио рекордер инструмент, который может сделать этот тип записи звука DRM.
Разница между MP3 и MP4 Что такое MP4?
Как конвертировать видео в iPhone Поддерживаемый видеоформат?
Как конвертировать видео в iPhone Поддерживаемый видеоформат? Если вы получаете раздражающие сообщения с вашего iPhone, и он жалуется, что не может воспроизвести ваше видео, тогда вы можете просто конвертировать видео в поддерживаемый iPhone формат видео. Вот несколько способов сделать это. 1 Конвертируйте видеоформат iPhone и добавляйте видео на iPhone (поддерживается iOS 12) Самый эффективный способ конвертировать видео - это объединить его с самим процессом
Как конвертировать FLV в MP4?
Как конвертировать FLV в MP4? Пожалуйста, следуйте пошаговому руководству о том, как конвертировать FLV в MP4 без потери качества в Mac OS X. Это также относится к конвертации FLV в MP4 в Windows. Это даже помогает конвертировать FLV в другие видео или аудио форматы. Сделать подготовку: бесплатно скачать конвертер FLV в MP4
Так есть ли онлайн-инструменты для скачивания видео, которые могут скачать ссылку на видео MP4?
Так есть ли онлайн-инструменты для скачивания видео, которые могут скачать ссылку на видео MP4? Видео YouTube - лучший выбор, который большинство людей предпочитают во время длительного путешествия или просто чтобы убить время. Если вы хотите смотреть видео с YouTube в автономном режиме, лучше заранее конвертировать ссылку в MP4. Это не сложная задача конвертации видео ссылки на MP4. На самом деле, вы можете получить много ссылок на приложения конвертера MP4 онлайн для управления. Или есть один
Как загрузить файлы YouTube на планшет или смартфон?
Как загрузить файлы YouTube на планшет или смартфон? В самом начале настройте свое устройство для загрузки сторонних приложений, которые недоступны в Google Play . Чтобы сделать это, выполните следующие действия: Перейдите в Настройки, а затем на вкладку Безопасность . Затем в разделе Администрирование устройства и установите флажок Неизвестные источники .
И как Logitech MX Master 2S работает в программах для редактирования графики и видео?
И как Logitech MX Master 2S работает в программах для редактирования графики и видео? Одной из сильных сторон мыши является возможность настраивать кнопки глобально (во всей системе) и отдельно в выбранных приложениях. Для меня самая важная программа - Final Cut Pro X, и в ней MX Master 2S работает практически идеально. Два колесика мыши отвечают за перемещение шкалы времени в двух направлениях, и под одной из кнопок под большим пальцем я назначил функцию «Масштаб с помощью колеса прокрутки».
Как вы можете поддерживать непрерывную передачу мелодий на iPod или помочь ему продержаться достаточно видео, чтобы вы могли избежать фильма в полете?
Как вы можете поддерживать непрерывную передачу мелодий на iPod или помочь ему продержаться достаточно видео, чтобы вы могли избежать фильма в полете? Оцените эти советы по энергосбережению и повышению уровня заряда батареи. Сохранение силы Вы не можете бороться с физикой. Все батареи со временем теряют заряд. Тем не менее, есть вещи, которые вы можете сделать, чтобы выжать наибольшее количество минут воспроизведения из вашего iPod. Переведите его в
Как видео MOV идет Corrupt?
Как видео MOV идет Corrupt? Возможные причины перечислены ниже: Повреждение заголовочного файла, в результате чего экран медиаплеера QuickTime становится черным Повреждение слайдера MOV Коррупция мове видео-продолжительность Коррупция движения видео (размытие MOV) Повреждение звука (нет звука, искажения) Аппаратная проблема с устройством-источником (т. Е. Разряженная батарея зеркалки, смартфона) Ошибочная
Как пометить раздел как активный, чтобы исправить «BOOTMGR отсутствует» в Windows 7/8/10?
Как пометить раздел как активный, чтобы исправить «BOOTMGR отсутствует» в Windows 7/8/10? Вы также можете использовать MiniTool Partition Wizard Professional Edition, и операция также очень проста. Не забудьте загрузить компьютер с загрузочного диска или USB-накопителя, чтобы сначала войти в основной интерфейс MiniTool Partition Wizard. купить сейчас Шаг 1: Выберите неправильный
А как насчет бесплатного программного обеспечения для редактирования видео?
А как насчет бесплатного программного обеспечения для редактирования видео? Вот тут-то и появляется руководство TechRadar по выбору лучшего программного обеспечения для редактирования видео. Мы использовали все лучшие (и худшие) редакторы и вывели их в простой для понимания список наших любимых. Ниже вы увидите списки как премиум, так и бесплатных программ для редактирования видео. Поэтому, если вы готовы к чему-то более сложному, выбор платного продукта обеспечит вас такими

Иначе, как же выйти в интернет?
Как конвертировать FLV в MP4?
Так есть ли онлайн-инструменты для скачивания видео, которые могут скачать ссылку на видео MP4?
Как загрузить файлы YouTube на планшет или смартфон?
И как Logitech MX Master 2S работает в программах для редактирования графики и видео?
И как Logitech MX Master 2S работает в программах для редактирования графики и видео?
Как вы можете поддерживать непрерывную передачу мелодий на iPod или помочь ему продержаться достаточно видео, чтобы вы могли избежать фильма в полете?
Как вы можете поддерживать непрерывную передачу мелодий на iPod или помочь ему продержаться достаточно видео, чтобы вы могли избежать фильма в полете?
Как видео MOV идет Corrupt?
Как пометить раздел как активный, чтобы исправить «BOOTMGR отсутствует» в Windows 7/8/10?

Новости