Moto Z3 Play на практике: две камеры встречают Moto Mods

  1. Полный список текущих и будущих модов Moto
  2. Moto Z3 Play образцы камеры

Moto Z2 Play был самым успешным смартфоном Motorola за долгое время и сегодня компания объявила о своем продолжении, Moto Z3 Play , Разработанный с функциями, которые сделали его предшественника популярным и несколько обновлений, чтобы привести его в соответствие с телефоном в 2018 году, новый телефон вписывается в доступную премиальную линейку Z Play от Moto? Давайте разберемся!

Читать дальше: Moto Z3: детальный обзор игры: ценность все еще в моде Moto

Moto Z3 Play нацелена на решение нескольких ключевых проблем на рынке смартфонов. Это начинается с дисплея, который является наибольшим заметным отличием от Moto Z2 Play. Дисплей выше, с более узкими рамками благодаря разрешению 18: 9. Более высокое соотношение сторон обеспечивает соотношение экрана к телу 79 процентов. Панель Super AMOLED предлагает разрешение FHD +, наряду с характерными яркими цветами и глубоким черным цветом экранов AMOLED.

Motorola выбрала Gorilla Glass 3 спереди и сзади по сравнению с новым стандартом Gorilla Glass 5, так как компания обнаружила небольшую разницу в показателях устойчивости к царапинам. Между двумя панелями находится металлическая алюминиевая оболочка серии 6000, которая добавляет приятного ощущения. Это дополнительно усугубляется впечатляющей толщиной 6,75 мм. Это, безусловно, обеспечивает превосходный опыт, к которому стремится Motorola.

Читать дальше: Лучшие Moto Z3 Play кейсы

Самое большое изменение с большим дисплеем - это датчик отпечатков пальцев, который теперь сместился вправо от телефона. В отличие от других устройств с правильным датчиком отпечатка пальца - как последние устройства Sony - датчик отпечатка пальца не удваивается как кнопка питания. Вместо этого Motorola переместила кнопку питания влево от Moto Z3 Play. Хотя это может показаться раздражающим, но это не так уж важно, особенно если учесть, что в течение дня вы часто не общаетесь с кнопкой питания. Держа их отдельно, датчик отпечатка пальца также остается молниеносным.

Полный список текущих и будущих модов Moto

В то время как мы видели, как многие производители смартфонов пытаются и не могут продавать смартфоны с «https://www.androidauthority.com/moto-mods-789689/modular» аппаратными функциями, Motorola, похоже, оказалась наиболее успешной с ее модом Moto. Хорошо, технически они не могут быть "модульными" ...

Дизайн и общая площадь Moto Z3 Play практически идентичны другим устройствам Moto Z, и он совместим со всеми 14 современными устройствами. Мото Моды , Компания планирует связать Moto Z3 Play с Moto Mod в коробке, потому что, очевидно, это увеличивает общее принятие концепции модов. Неудивительно, что у Moto Z3 Play также отсутствует гнездо для наушников, которое мы привыкли ожидать от большинства смартфонов в 2018 году.

Неудивительно, что у Moto Z3 Play также отсутствует гнездо для наушников, которое мы привыкли ожидать от большинства смартфонов в 2018 году

Moto Z3 Play работает от Процессор Snapdragon 636 По словам Motorola, производительность на 30% выше, чем у Moto Z2 Play. В США Moto Z3 Play поставляется с 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ встроенной памяти, в то время как во всем мире также будут доступны дополнительные варианты, предлагающие до 6 ГБ ОЗУ и до 128 ГБ памяти. Аккумулятор все еще 3000 мАч с TurboCharging, и он должен предложить такой же срок службы батареи, как у Moto Z2 Play.

Читать: Лучшие телефоны среднего класса, которые вы можете получить прямо сейчас

Moto Z3 Play также поддерживает Cat 12 LTE, предлагая скорость загрузки 600 Мбит / с и 24-битный звук. Есть также 4 микрофона с возможностью дальнего поля и 7-ядерный DSP для обработки естественного языка - используется для функции Crystal Talk, которая призвана обеспечить большую четкость в вызовах, даже когда вы окружены громкими фоновыми шумами.

Есть также 4 микрофона с возможностью дальнего поля и 7-ядерный DSP для обработки естественного языка - используется для функции Crystal Talk, которая призвана обеспечить большую четкость в вызовах, даже когда вы окружены громкими фоновыми шумами

Другое серьезное изменение - на задней панели телефона, где Moto Z3 Play теперь оснащен двумя камерами. Основная камера - это 12-мегапиксельная камера с диафрагмой f / 1,7 и размером пикселя 1,4 микрона, а дополнительный 5-мегапиксельный датчик используется для захвата информации о глубине. Основная камера поддерживает двойной пиксель автофокуса и обеспечивает нулевую задержку срабатывания затвора, как и в предыдущих устройствах Moto Z. Фронтальная камера также получила повышение, теперь она использует 8-мегапиксельный сенсор с апертурой f / 2.0 и размером пикселя 1,12 микрона. Обе передние и задние камеры предлагают портретный режим, хотя дополнительная камера сзади обеспечивает больше функций в заднем портретном режиме.

Обе передние и задние камеры предлагают портретный режим, хотя дополнительная камера сзади обеспечивает больше функций в заднем портретном режиме

Большим новым дополнением к работе с камерой является функция cinemagraphs, которая позволяет вам захватывать изображение с движением, а затем выбирать, где находится движение. Вы можете захватить растение, качающееся на ветру, а также тень, и заморозить движение растения, пока тень продолжает двигаться. Затем изображение сохраняется в формате GIF, поэтому им легко поделиться в социальных сетях или с друзьями и семьей. Эта функция работает довольно хорошо и может добавить уникальный штрих к другим скучным сценам. Камера также поддерживает Google Lens изначально в приложении камеры, которое предоставляет все функции Google Lens, которые вы ожидаете.

Moto Z3 Play образцы камеры

Moto Z3 Play работает на Android 8.1 из коробки, и Motorola будет поддерживать два обновления ОС в течение срока службы телефона. Он предлагает почти стандартный Android-интерфейс, который мы привыкли ожидать от Motorola, с новыми функциями в тех областях, где, по его мнению, ОС Android нуждается в доработке.

Одной из этих новых функций является навигация на основе жестов в Moto Z3 Play, экранная эквивалентная функциям, которые были на предыдущих устройствах Moto Z. Проведите пальцем влево на панели жестов, чтобы вернуться на шаг назад, а проведением вправо откроется меню последних приложений. При нажатии на панель жестов открывается главный экран, а при длительном нажатии на панель открывается главный экран Google. Это похоже на функцию навигации в Android P, которая появится в Moto Z3 Play вскоре после того, как Google официально выпустит свою новую ОС.

Разблокированный Moto Z3 Play будет продаваться по цене 499 долларов в комплекте с аккумулятором Moto Mod в США. Moto Z3 Play будет доступен по всему миру с динамиком Moto Mod JBL, хотя точные варианты, цены и комплектные моды будут зависеть от вашей страны. Moto Z3 Play будет поддерживать большинство американских перевозчиков, когда он выйдет позже этим летом.

Что вы думаете о Moto Z3 Play? Планируете ли вы купить один? Дайте нам знать в комментариях ниже!

Читать дальше: Moto Z3 Play характеристики и особенности прохождения

Похожие

Обзор беззеркальной камеры Fujifilm X-A2
Fujifilm X-A2 - это новая модель начального уровня серии X. Камера имеет сенсор размера APS-C с разрешением 16MP, небольшой и удобный корпус, новый поворотный ЖК-экран и предлагает множество индивидуальных настроек, сюжетных режимов и эффектов изображения. [ Примечание редактора : лабораторные тесты и комментарии
Список предметов в Pokemon GO
... игур, но и сбор предметов. Если вы не очень много знаете о предметах, доступных в игре, вам не о чем беспокоиться. Мы подготовили список самых интересных предметов, которые вы можете найти в Pokemon GO. Приглашаем вас ознакомиться с нашим гидом. В Pokemon GO миллионы людей
Motorola Moto X Style Test: самый большой Moto выполняет свои обещания
... zon-met-en-avant-son-ecran-incassable-dans-un-teaser.html"> прочность , У нас уже есть проверил первый но это особенно два других, которые мы стремились иметь в наших руках. Причина проста. Это самые смелые и перспективные. Теперь это сделано для стиля Moto X, посетите редактор для этого теста.
Машина отскочила от грузовиков. Две женщины ранены
Опасное событие произошло на дороге в одном из городов Ополе. Женщина за рулем автомобиля хотела сделать поворот маневром. Она остановилась, чтобы впустить МДП с противоположной стороны. То, что произошло позже, чуть не привело к трагедии.
Как установить приложения за пределами Google Play
Примечание редактора, 26 мая 2017 г. Из-за возросших проблем с безопасностью CNET больше не рекомендует устанавливать сторонние приложения, официально не поддерживаемые официальным магазином приложений устройства. В этом случае мы не рекомендуем устанавливать сторонние APK, официально не поддерживаемые Google. Джейсон
Камера ICS дает Android 2.2 / 2.3 устройствам вкус приложения камеры ICS
Android 4.0 Ice Cream Sandwich принес с собой множество новых и улучшенных функций, и одним из них является обновленное приложение для ОС со стандартной камерой. Стильный и удобный интерфейс, встроенные параметры совместного доступа к файлам, задержка срабатывания затвора, функция фокусировки, встроенная поддержка захвата панорамных изображений, распознавание лиц, расширенная галерея, удобное масштабирование с помощью ползунка и множество настраиваемых параметров. Варианты настройки качества
Страхование камеры
... ибутом профессионала. В настоящее время он одинаково популярен среди фотографов-любителей, особенно в цифровой версии. Менее популярна страховка от камеры, которая должна быть зажжена энтузиастами. Какой у них выбор? Какую камеру выбрать? Страхование камеры - для любителя или профессионала? Страхование фототехники не самое популярное. Однако, если мы начнем думать об этом, первый вопрос, который появляется в нашей голове: «Окупается ли он для меня?». Мы,
Три разновидности BIS в оранжевом - Абсолютный, Полный и Обмен сообщениями
... znovidnosti-bis-v-oranzevom-absolutnyj-polnyj-i-obmen-soobseniami-1.jpg" alt="С 14 сентября этого года отдельные клиенты с предложением BlackBerry, подпиской, смешанным предложением и предложением карты могут использовать BlackBerry Internet Service в двух новых вариантах - Полная и Обмен сообщениями"> С 14 сентября этого года отдельные клиенты с предложением BlackBerry, подпиской, смешанным предложением и предложением карты могут использовать BlackBerry Internet Service в двух новых вариантах
Google Play Music бесплатно в течение трех месяцев. Просто нажмите
... Play Music моим потребностям. Я также предлагаю тесты для вас. В принципе, я пользуюсь только двумя музыкальными сервисами и до сих пор считаю, что у меня их слишком много. Spotify Я очарован богатством моего каталога, хорошими приложениями и хорошо функционирующими алгоритмами рекомендаций. Я не хочу меняться, потому что не вижу причин. Это также делает много пользы. Я дополняю Apple Music из-за
Телефон как вебкамера - как его включить?
... камеры в Интернете и хотели бы общаться в видеочате по Skype или другим мессенджерам, могут использовать для этого свой смартфон Android. В сегодняшней статье мы предлагаем, как умным способом превратить камеру вашего телефона в веб-камеру . Установка DroidCam на ваш компьютер и телефон Для того чтобы компьютер
Как установить приложения на Android без Google Play Store
Одна из наиболее разумных функций безопасности на устройствах Android заключается в том, что вам запрещено устанавливать приложения из-за пределов Play Store. Во всяком случае, не по умолчанию. Но, видя, что есть много отличные приложения, которые вы можете найти за пределами Play Store Вы можете рисковать выходить за эти стены время от времени. К счастью, установить приложения из неизвестных источников в Android

Комментарии

Вы также можете получить список действий, которые Siri может выполнить, просто спросив «Что вы можете сделать?
Вы также можете получить список действий, которые Siri может выполнить, просто спросив «Что вы можете сделать?». Некоторые из них являются базовыми, например, просят Siri открыть папку на Mac или запустить приложение. Также можно начать вызов FaceTime, назначить встречу с помощью календаря macOS или найти фотографии с определенной даты. Если вы любитель социальных сетей, возможность публиковать обновления в Twitter и Facebook может значительно сэкономить время. Итак, насколько
Будет ли Asphalt 9 мягко запускаться в Google Play Store?
Будет ли Asphalt 9 мягко запускаться в Google Play Store? На Android нет никаких признаков мягкого запуска, пользователь на Facebook задал этот вопрос и получил ответ. Так что это не мягкий запуск, какая дата выпуска? Мы получили ответ на этот вопрос в Facebook.
Или, может быть, вы хотите передать, где посетители найдут список подарков или как они туда доберутся?
Будет ли Asphalt 9 мягко запускаться в Google Play Store? На Android нет никаких признаков мягкого запуска, пользователь на Facebook задал этот вопрос и получил ответ. Так что это не мягкий запуск, какая дата выпуска? Мы получили ответ на этот вопрос в Facebook.
Как работает Kindle Oasis на практике?
Как работает Kindle Oasis на практике? Я решил приостановить мнение об оборудовании. Оазис уже был опубликован в веб-обзоре Spider, и я решил сначала прочитать о нем несколько книг. Это убедило меня в том, что это лучшее устройство Amazon и, вероятно, лучший читатель электронных книг в целом. С тех пор, как Оазис появился дома, я снова перечитал и увидел еще одну причину, по которой мой поношенный Paperwhite медленно падал. Это миф о том, что читатели электронных книг
Вы хотите иметь полный контроль над каждым пикселем, или вы бы предпочли, чтобы компьютер выполнял большую часть работы?
Вы хотите иметь полный контроль над каждым пикселем, или вы бы предпочли, чтобы компьютер выполнял большую часть работы? Насколько перспективно ваше приложение? И тогда есть цена. Большинство, но не все дешевые или бесплатные приложения очень ограничены; большинство, но не все редакторы высокого класса пугающе дороги. Можно заплатить слишком много и в конечном итоге получить приложение, которое является излишним, или заплатить слишком мало, и в итоге придумать новые и красочные ругательства,
Что связывает эти две модели?
Что связывает эти две модели? Наличие в середине двух видеокарт NVIDIA GeForce GTX 1080. На стенде MSI, который развлекал участников вместе с магазинами Alsen.pl и Zadowolenie.pl, они не были недовольны представлением своих наиболее эффективных устройств, доступных в настоящее время на рынке. Каждый мог увидеть ноутбук MSI GT83VR Titan SLI, который оснащен мобильным процессором Intel Core i7-6920HQ. Его базовая тактовая частота составляет 2,9 ГГц с возможностью повышения в режиме Turbo
ES File Explorer заслуживает своего невероятного рейтинга Play Store или есть другое приложение, которое вы предпочитаете использовать?
ES File Explorer заслуживает своего невероятного рейтинга Play Store или есть другое приложение, которое вы предпочитаете использовать? Что вам нравится или не нравится в этом? Поделитесь с нами в комментариях ниже!
Страхование камеры - для любителя или профессионала?
Страхование камеры - для любителя или профессионала? Страхование фототехники не самое популярное. Однако, если мы начнем думать об этом, первый вопрос, который появляется в нашей голове: «Окупается ли он для меня?». Мы, наверное, думаем, что в случае любительской фотографии это ненужные расходы. Однако ситуация меняется, когда мы серьезно относимся к фотографиям, это наша страсть и, в некотором смысле, образ жизни. Что важно - эта страсть может быть очень дорогой. Не имеет
Могу ли я использовать навык Blink for Home Alexa и Fire TV для просмотра изображения с камеры на телевизоре?
Могу ли я использовать навык Blink for Home Alexa и Fire TV для просмотра изображения с камеры на телевизоре? В настоящее время Blink Alexa Skill поддерживает только устройства Amazon Echo Show и Echo Spot, сообщается на сайте производителя. Поддержка Fire TV должна быть предоставлена ​​в ближайшее время. Можно ли изменить чувствительность детектора движения? Да, в настройках приложения Blink для смартфона чувствительность можно регулировать в девяти уровнях.
Сейчас играю: смотри: iPhone X и Galaxy Note 8: У кого лучшие камеры?
Сейчас играю: смотри: iPhone X и Galaxy Note 8: У кого лучшие камеры? 3:53 Селе Фронтальные камеры на обоих телефонах имеют портретный режим, который Samsung называет выборочным фокусом. Хотя ни один из них не дает лучших результатов, чем задние камеры телефонов, оба исправны. Селфи iPhone X Portrait Mode имеют приятные детали на лице и плохую фокусировку. Но на многих портретах пятна фона размыты. Селективный фокус в Note 8 создавал
На что обратить внимание при выборе компактной камеры для отдыха?
На что обратить внимание при выборе компактной камеры для отдыха? В дополнение к качеству изображений, дополнительные функции могут иметь ключевое значение. Начнем с веса Если вы любитель простой техники, обратите внимание на свой вес! Отправляясь в отпуск, вы, вероятно, не хотите перегружать. Это касается как пошлин, так и количества вывозимого багажа. Так зачем добавлять больше килограммов к массе одежды, велосипедов и инвентаря для отдыха?

Что вы думаете о Moto Z3 Play?
Планируете ли вы купить один?
Какой у них выбор?
Какую камеру выбрать?
Страхование камеры - для любителя или профессионала?
Однако, если мы начнем думать об этом, первый вопрос, который появляется в нашей голове: «Окупается ли он для меня?
Вы также можете получить список действий, которые Siri может выполнить, просто спросив «Что вы можете сделать?
Будет ли Asphalt 9 мягко запускаться в Google Play Store?
Так что это не мягкий запуск, какая дата выпуска?
Или, может быть, вы хотите передать, где посетители найдут список подарков или как они туда доберутся?

Новости