Как делать хорошие фотографии на ходу

  1. 1. никогда не выходите из дома без камеры
  2. 2. проверьте свою карту памяти
  3. 3. встать на рассвете
  4. 4. учить местные приветствия
  5. 5. провести некоторое время в одном из местных кафе
  6. 6. погрузитесь в новую реальность
  7. 7. не торопитесь
  8. 8. относиться к каждому моменту как к фотосессии
  9. 9. правило 1000/60
  10. 10. машина, машина и процесс снова

Камера запоминает, что видят глаза.

- Роджер Кингстон

Фотография идет рука об руку с путешествием. Прогуляйтесь по улицам города, где вы никогда не были прежде, со смартфоном в руке или с камерой, надетой на плечо, - это идеальный способ создать воспоминания и запечатлеть мимолетные моменты. Это поможет вам взглянуть на мир с новой точки зрения. Подумайте, как вы можете превратить увиденное во что-то совершенно новое и удивительное.

Спустя двадцать тысяч фотографий вы обнаружите, что узнали о моем любимом хобби кое-что новое. Я подготовил набор из десяти советов, которые помогут вам подняться на более высокий уровень посвящения, благодаря которому ваши фотографии из путешествий вдохновят вас на действия и исследования.

1. никогда не выходите из дома без камеры

Серьезно, вы будете сожалеть об этом.

2. проверьте свою карту памяти

Убедитесь, что у вас достаточно карт памяти, если вы делаете фотографии с помощью цифровой камеры, или достаточно места в памяти телефона, если вы решили делать фотографии с помощью него. Нет ничего хуже, чем сообщение: «полная карта памяти» на экране камеры, когда вы ловите идеальный кадр.

3. встать на рассвете

Вставай рано и всегда старайся поймать золотой час в сумерках (примерно за час до заката); свет может творить чудеса и делать ваши фотографии действительно особенными.

4. учить местные приветствия

Это особенно важно, когда вам нравится фотографировать людей. Вы проявляете то же самое местное уважение, и это увеличивает вероятность того, что человек, которого вы фотографируете, будет относиться к вам как к дружбе, а не как к нарушителю. Хорошая идея спросить, можете ли вы сфотографировать кого-то. Дружественный кивок сфотографированному человеку также может решить проблему (в ответ изображенный человек также кивает, что будет означать согласие). Помните, что в некоторых культурах фотографировать людей, особенно незнакомцев, не принято.

5. провести некоторое время в одном из местных кафе

Нет ничего более вдохновляющего, чем наблюдать за людьми в городе, где вы впервые, и фотографировать, когда они делают что-то интересное. Только подумайте о кафе в Париже в солнечный солнечный полдень.

Снимки сделаны мной из Парижа, Лондона, Нью-Йорка и Берлина.

Снимки сделаны мной из Парижа, Лондона, Нью-Йорка и Берлина

6. погрузитесь в новую реальность

Избегайте организованных поездок. Вместо этого идите гулять и мечтайте о узких улицах. Найдите день, чтобы узнать город, отложив в сторону карту. Необычные, удивительные места они могут быть идеальными для фотосессии.

7. не торопитесь

Живите в городе, в котором вы живете, не позволяйте хорошим моментам проходить между пальцами. Проведение нескольких недель или даже месяцев в новом месте позволит вам познакомиться с местной культурой и людьми. Помните, что время, терпение, а также видение волшебства места, которое вы фотографируете, будет сиять на ваших фотографиях.

8. относиться к каждому моменту как к фотосессии

Попробуйте избежать фотографирования клише, обычно известных как туристические. Настоящая красота скрыта в местах, которые вы не подозреваете. Через некоторое время ваш глаз будет настроен делать интересные снимки. Это требует времени и практики, но оно того стоит. Ваши фото, без сомнения, будут намного интереснее.

9. правило 1000/60

По моему опыту, вам нужно сделать много фотографий, чтобы получить отличные снимки. Сделать тысячу фотографий и выбрать шестьдесят из них в одной поездке - это нормально. Не ожидайте, что каждый кадр будет идеальным, но всегда старайтесь найти что-то интересное для фотографирования (см. Пункт 8). Не удаляйте фотографии, пока не увидите их на компьютере (ЖК-экран камеры не отражает все). Иногда, случайно, вы можете обнаружить, что изображение на экране камеры скрывает много волшебства.

10. машина, машина и процесс снова

Не размещайте все свои праздничные фотографии на Facebook. Выберите лучшее, работайте на своем компьютере с помощью простой программы для редактирования фотографий, такой как Iphoto, Lightroom или Snapseed или Instagram на вашем телефоне. Опубликуйте альбом «Лучшие из» в вашей любимой социальной сети. Качество в фотографии важнее количества; красивый альбом о путешествиях, который вдохновит других пойти по вашим стопам, стоит больше тысячи слов.

Все фотографии, кроме первой сверху, принадлежат © Kaisa Schreck Danielsson

Похожие

Проверь свою скорость
... когда-нибудь задумывались, как быстро работает ваш интернет? Сайты, такие как speedtest.net или же fast.com предоставить оценку скорости вашего домашнего интернета в определенный момент времени. Посмотрите видео ниже, чтобы узнать, как проводить тест скорости на вашем месте. Когда вы будете готовы попробовать себя дома, вот наши предложения о том, как получить наиболее точный результат:
Обзор беззеркальной камеры Fujifilm X-A2
... начального уровня серии X"> Fujifilm X-A2 - это новая модель начального уровня серии X. Камера имеет сенсор размера APS-C с разрешением 16MP, небольшой и удобный корпус, новый поворотный ЖК-экран и предлагает множество индивидуальных настроек, сюжетных режимов и эффектов изображения. [ Примечание редактора : лабораторные тесты и комментарии принадлежат Betternet, TIPA, связанной с Shutterbug. ТИПА ( www.tipa.com
Как выбрать игрушки для кошек?
Кошки по своей природе одиночки и индивидуалисты, но это не значит, что они не любят играть, особенно в компании хозяина. Для того, чтобы обеспечить интересное развлечение вашему питомцу, стоит организовать интересные игрушки, которые помогут ему в психофизическом развитии и не допустят скуки. Мы выбираем хорошую игрушку для кошек Веселье для кошек - очень важная часть дня. Это положительно влияет на многие аспекты: уменьшает стресс и агрессию, благодаря чему кошки становятся
Как конвертировать FLV в MP3
... известном как FLV-файл. Пока это может уходить, Формат файла FLV все еще очень распространено для онлайн-видео, так что, скорее всего, многие из понравившихся вам видео попадут в эту категорию. Возможно, вы не хотите смотреть видео, потому что это автор подкаста , но лучше послушать его, пока вы в пути, или поделиться им с друзьями. Вот что вам нужно
Android как пульт для телевизора. Как это сделать?
... недрением в них Smart TV изменилось и то, как мы взаимодействуем с ресивером. Пилоты, однако, не сильно изменились и по-прежнему похожи на те, что мы использовали 20 лет назад. В обычном телевизоре с функцией Smart TV вы найдете интернет-браузер, а также такие сервисы, как YouTube, Netflix, Player.pl и другие. Поддержка некоторых из них не самая простая, потому что вводить что-либо в адресную строку браузера или в поисковую систему YouTube крайне неудобно на обычном пульте дистанционного
Стоит ли описывать фотографии? Как правильно составить фотографическое описание?
... кое описание? Зачем описывать картинки? Как описать фотографии в стандарте IPTC? Мы собираемся на фотопрогулку, мероприятие или сеанс, мы фотографируем, мы возвращаемся, мы копируем, мы обрабатываем, мы бросаем некоторые части в сеть, и некоторые из них лежат на диске. Правда ли, что самое главное - это управление библиотекой фотографий ? К сожалению, этот метод может быть быстрым, но с ростом личной базы фотографий в нем легко заблудиться. Сегодня мы предлагаем, как
Как я могу проверить, правильно ли работает оперативная память?
... ная функция, особенно когда у нас проблемы со стабильностью нашего компьютера. Как запустить диагностику памяти? Повреждение оперативной памяти в компьютере может проявляться несколькими различными способами. Чаще всего неправильно функционирующая память генерирует ошибки в виде частых
Не можете скачать с YouTube, что делать?
Приложение YouTube не работает должным образом, что делать? Уже не секрет, что каждый может разорвать фильмы и музыка с YouTube , Это гораздо удобнее, чем смотреть их онлайн. Прежде всего, вам не понадобится соединение для просмотра видео или прослушивания музыкальной дорожки, а затем вы будете уверены, что не потеряете доступ к видео, которое вам нравится. Это может произойти, если владелец решит удалить
Телефон как вебкамера - как его включить?
... изображение с камеры на компьютер. Поэтому мы устанавливаем программное обеспечение на наш телефон DroidCam из магазина Play и запустите приложение. Передача изображения с камеры на компьютер Для сопряжения компьютера со смартфоном найдите
Проект дома Весов 137,5 м2 - стоимость строительства 214 тысяч. ПЛН - ЭКСТРАДОМ
... недостроенного дома без установки на основе сметы. 175 042 злотых общая стоимость нулевое состояние 37 206 зл. сырое состояние открыто 114 243 зл. сырье закрыто 23 593 зл. Оценки представляют приблизительную стоимость. В зависимости от используемых материалов и стоимости строительных работ они могут отличаться от фактических затрат. Затраты на дом рассчитаны по кирпичной технологии.
QuickTime не может воспроизводить видео SD / HD MOV? Что я должен делать?
... крывается на медиаплеере QuickTime. Попытался воспроизвести его на Mac и Windows версии QuickTime, но видео .mov просто не воспроизводится. Я получаю черный экран QuickTime каждый раз, когда дважды щелкаю свой файл .mov. Что я должен делать? Проблема № 2 Я записал видео в формате HD MOV, но вскоре моя DSLR перестает работать. В трудном положении я старался сохранить видеофайл и добился успеха за несколько секунд до отключения DSLR. Когда я запустил видео HD MOV после

Комментарии

Как выглядит жизнь фаната смартфона, которому не нужно время от времени искать розетку, чтобы подключить телефон к podładowania?
Как выглядит жизнь фаната смартфона, которому не нужно время от времени искать розетку, чтобы подключить телефон к podładowania? ZTE Blade A452 показал, что он может быть очень медовым, но к нему добавлено и ведро с битым кремнием. ZTE Blade A452 - аккумулятор на два дня работы Шлюха, несомненно, смартфон. С такими же параметрами лучше иметь «худой», чем «толстый» телефон. В противном случае, когда это происходит за счет возможностей, прекрасным примером
Итак, теперь, когда вы знаете, как Боттеры аукционного дома Diablo 3 стали богатыми, как иначе мог бы сработать AH, если бы Blizzard была должным образом подготовлена ​​для этого?
Итак, теперь, когда вы знаете, как Боттеры аукционного дома Diablo 3 стали богатыми, как иначе мог бы сработать AH, если бы Blizzard была должным образом подготовлена ​​для этого? Не только с точки зрения того, что игра работает лучше и обеспечивает значительную выгоду из золота, но что, если Blizzard наняла кучу людей, занимающихся компьютерной компьютерной безопасностью, и была бы готова к массовым ботам, которые привлекут реальные деньги? Если бы у них были сложные инструменты против ботов (вместо
Если вы никогда не видели курицу-бродягу, прежде чем задуматься, откуда вы знаете, курица-бродяга или нет?
Если вы никогда не видели курицу-бродягу, прежде чем задуматься, откуда вы знаете, курица-бродяга или нет? Поверьте нам, как только вы увидите знаки, у вас не будет иллюзий по поводу наседки. Она будет оставаться в своем гнезде весь день, а мы имеем в виду весь день, что она даже ночью не пойдет на ночлег с другими цыплятами. Она обычно становится очень территориальной по отношению к своему гнезду - это включает в себя выпячивание ее перьев и вопли на все, что пытается приблизиться
Что на самом деле джейлбрейк IOS как провести процесс на IPad и каковы преимущества и недостатки этого?
Теперь, если вы не находитесь рядом со своими девочками 24/7, оба эти варианта не очень практичны, и вы, вероятно, в какой-то момент окажетесь с наседкой - так что вы будете делать? Ну, у вас есть много вариантов, и вы можете нарушить ее выводок, не нанеся ей никакого эмоционального ущерба, так что не волнуйтесь! Давайте посмотрим на некоторые из более простых вариантов, которые должны работать в большинстве случаев. Убери ее за скворечник Возьмите наседку из
Так что это не так, как это должно работать и требует устранения неполадок?
Так что это не так, как это должно работать и требует устранения неполадок? Ответили: Кейси Разнорабочий Дата публикации: 2019-01-27 Привет, когда Link 10 получит последнюю версию прошивки Assistant, колонки Google Home уже давно имеют дополнительные функции, мне нравится качество звука и дизайн, но если колонки не получают регулярных обновлений и поддержки, это кажется пустой тратой денег? Tha Спрошено: TwoJs Я бы тоже хотел новое обновление.
Вот как по-настоящему легко настроить свой Android-интерфейс, не правда ли?
Вот как по-настоящему легко настроить свой Android-интерфейс, не правда ли? Два пакета значков объединены, используя Zooper Widget и Tasker Что дальше Итак, эти
Что делать, чтобы скрыть уведомления об обновлениях Android, которые постоянно появляются время от времени?
Что делать, чтобы скрыть уведомления об обновлениях Android, которые постоянно появляются время от времени? Есть способ сделать это. Может быть много причин, почему мы не хотим обновлять систему. Некоторые устройства, особенно старые, часто получают обновления, которые могут снизить производительность
Другой важный вопрос, который волнует некоторых людей: как вы заряжаете свой телефон во время прослушивания музыки?
Другой важный вопрос, который волнует некоторых людей: как вы заряжаете свой телефон во время прослушивания музыки? В спецификации USB есть условие для прохождения петли питания, которое может поддерживаться непосредственно наушниками или сторонними адаптерами. Однако в спецификации есть некоторая двусмысленность относительно того, насколько хорошо это будет работать с цифровыми наушниками, которым требуется внешнее питание, и поддерживает ли они технологии быстрой зарядки. Официальных спецификаций
Ищите средство запуска домашнего экрана Android, которое предлагает немного дополнительного соуса, не требуя, чтобы вы заново изучили, как вы используете свое устройство?
Ищите средство запуска домашнего экрана Android, которое предлагает немного дополнительного соуса, не требуя, чтобы вы заново изучили, как вы используете свое устройство? Джек Валлен может иметь только один для вас.
Почему телефоны Sony не так хороши, как конкуренты?
Почему телефоны Sony не так хороши, как конкуренты? Выражение будет развлекать вас Sony Xperia E4g - тест GPS, Карты Google Батарея и выносливость Sony может производить телефоны с очень хорошей прочностью. Xperia E4g не является исключением. Телефон обладает емкостью 2300 мАч,
Вы пытаетесь понять, как перенести свои списки воспроизведения со старого устройства на новое, но не можете найти способ?
Вы пытаетесь понять, как перенести свои списки воспроизведения со старого устройства на новое, но не можете найти способ? Dr.Fone - Трансфер будет не только для вас. Wondershare Dr.Fone - Android Transfer Это очень мощное программное обеспечение, которое сделает всю работу за вас. Используя это приложение, оно может передавать такие элементы, как фильмы, iTunes, списки воспроизведения, подкасты,

Когда-нибудь задумывались, как быстро работает ваш интернет?
Как это сделать?
Как правильно составить фотографическое описание?
Кое описание?
Зачем описывать картинки?
Как описать фотографии в стандарте IPTC?
Правда ли, что самое главное - это управление библиотекой фотографий ?
Как запустить диагностику памяти?
Приложение YouTube не работает должным образом, что делать?
QuickTime не может воспроизводить видео SD / HD MOV?

Новости