Ford Mustang Shelby GT350 2016 года: 10 вещей, которые вы узнаете, управляя чудовищем

  1. БЫСТРЫЕ ФАКТЫ
  2. Каждый хочет поговорить с тобой
  3. Звучит как летняя гроза
  4. Переключатель выхлопных газов станет вашим любимым переключателем в мире
  5. Это одна из худших машин для людей в городе
  6. Вам нужно участие в треке ... или друзья полиции
  7. Это спортивный автомобиль мирового класса
  8. Рукоятка. Так много сцепления.
  9. SYNC3 довольно хорошо
  10. Весь интерьер на пятно
  11. Я люблю это. Так много.
  12. Вердикт: 2016 Ford Mustang Shelby GT350

Shelby GT350 - один из самых захватывающих автомобилей, которые вы можете купить. Период. Прибавьте к этому тот факт, что он стоит менее 50 000 долларов, и это также одна из лучших сделок на рынке спортивных автомобилей.

БЫСТРЫЕ ФАКТЫ

Двигатель: 5.2л V8

Мощность: 526 л.с., 429 Нм крутящего момента

Трансмиссия: 6-ступенчатая механическая

Цены в США: GT350 начинается с $ 48 695 после оплаты пункта назначения

Цена CDN: GT350 начинается с $ 64 249 после оплаты пункта назначения

EPA Fuel Economy (MPG): 14 город, 21 шоссе

CDN Fuel Economy (L / 100 км): город 16,9, шоссе 11

Это делает Ford Mustang Shelby GT350 2016 года волшебным автомобилем и очень редким видом зверя. Вот 10 вещей, которые я узнал за рулем:

Каждый хочет поговорить с тобой

Это не вычурный спортивный автомобиль. Мустанг всегда был одним из самых доступных спортивных автомобилей, которые вы можете купить, и, просто взглянув на него и услышав его, люди знают, что этот Шелби отличается. Результатом этого является то, что люди сходят с ума и вовлекают вас, что они не будут делать, скажем, с Lamborghini, потому что они полагают, что водитель - богатый человек, который не заботится о простом человеке.

Почти на каждом светофоре люди просили, чтобы я включил двигатель, папы указывали на машину своим детям, братья бросали большие пальцы и ругались ненормативной лексикой, люди заходили на шесты, вытягивая шею, чтобы посмотреть на машину, и другие водители Мустанга. дал вам одобрение. Одна особенно веселая вещь, которую я услышал, была: «S – T! Это девушка-водитель!

ТАКЖЕ СМ: 2016 Ford Mustang Shelby GT350 Обзор

Звучит как летняя гроза

Звучит как летняя гроза

Нет ничего лучше звука большого безнаддувного американского V8. И со всем этим бизнесом плоских шатунов, Шелби звучит как гроза в самые жаркие, самые влажные дни лета, когда вы можете почувствовать глубокий звук, отражающийся в ваших костях. Даже при аккуратном вождении угрожающий холостой ход служит предупреждением для других водителей, что им не следует ругаться с вами.

Переключатель выхлопных газов станет вашим любимым переключателем в мире

Переключатель выхлопных газов станет вашим любимым переключателем в мире

Как будто громовой выхлоп Шелби не звучал достаточно хорошо в «обычном» режиме (я использую этот термин очень свободно), он имеет переключатель, чтобы еще больше открыть выхлоп. Затем эта гроза превращается в тропический ураган, который бушует от злого божества с месяцами сдерживаемого гнева, чтобы изгнать. Даже на холостом ходу нота более враждебна, но под полным газом или с пониженной скоростью она звучит еще более великолепно.

Я сейчас глухой. Прощай.

Это одна из худших машин для людей в городе

Это одна из худших машин для людей в городе

Я живу в городе, я везде водил Шелби, и это сводило с ума. GT350 по сути построен для трека, а это значит, что его подвеска очень неумолима в городе, где вам приходится иметь дело с выбоинами, разбитыми тротуарами и дорожками уличных автомобилей. Я часто морщился от боли, когда колесо неожиданно ломалось на асфальте. Вождение на пандусах или крутых подъездных путях также заставило меня особенно нервничать, потому что машина сидит так низко, что риск соскабливания подбородка вполне возможен. Сидение в остановке и движение по дороге в Шелби или езда по узким полосам движения - хороший способ повысить ваше кровяное давление - автомобиль чувствует себя намного шире, чем есть на самом деле, и может быть трудно точно определить, где находятся передние углы.

Сидение в остановке и движение по дороге в Шелби или езда по узким полосам движения - хороший способ повысить ваше кровяное давление - автомобиль чувствует себя намного шире, чем есть на самом деле, и может быть трудно точно определить, где находятся передние углы

Однако это не значит, что его трудно водить. Это не какой-то громоздкий зверь. В обычной повседневной езде, если на дорогах нет беспорядка, Shelby поразительно прост в управлении: ручной переключатель интуитивно понятен, а ворота идеально определены, сцепление пружинящее и не такое тяжелое, как вы думаете, и рулевое управление не слишком тяжелое.

Вам нужно участие в треке ... или друзья полиции

или друзья полиции

Управляя автомобилем Shelby, вы часто сталкиваетесь с его коротким переключением, потому что на дорогах общего пользования нет законных путей, вы можете получить его вплоть до точки соприкосновения с максимальным крутящим моментом 7500 об / мин или даже дальше до красной линии поворота 8 200 об / мин. Вы сбежите с дороги или будете арестованы задолго до того, как будете рядом. Если ваш автомобиль не будет арестован за превышение скорости, вы, вероятно, будете обвинены в нарушении спокойствия.

ТАКЖЕ СМ: Форд предлагает владельцам Mustang Shelby GT350 бесплатную трассовую школу

Это спортивный автомобиль мирового класса

Это спортивный автомобиль мирового класса

Люди будут ненавидеть меня за эти слова, но этот двигатель настолько хорош, что в Ferrari он не будет чувствовать себя неправильно. В любое время доступно огромное количество энергии, а подача энергии плавная и линейная. Этот 5,2-литровый безнаддувный плоский V8 с 526 л.с. и крутящим моментом 429 Нм является одним из моих любимых двигателей. Купе всегда чувствует себя посаженным и никогда не чувствует, что убьет вас в любой момент. Да, он ускоряется, как грузовой поезд по прямой, но Shelby GT350 тоже не боится поворотов.

Рукоятка. Так много сцепления.

Так много сцепления

Мы пытались делать пончики прошлой осенью с GT350 (тссс), но огромные шины имеют настолько сильное сцепление, что это очень усложняло. Но счастливый конец этой истории заключается в том, что Шелби трудно расстроить, а это значит, что она вселяет уверенность, когда встает на путь глупых шуток. Ваш страх стать известным в Интернете за то, что вы вставили Мустанг в фонарный столб после автомобильной встречи, вероятно , не станет реальностью с Шелби, потому что он так хорошо держит дорогу.

ТАКЖЕ СМ: Ford Mustang GT Кабриолет Обзор

SYNC3 довольно хорошо

SYNC3 довольно хорошо

Информационно-развлекательная система работает очень хорошо: она отзывчива, она интуитивно понятна, а меню легко ориентируются. Простые вещи, такие как возможность сразу ввести адрес в одну строку вместо перехода в новые поля, - это простая вещь, которая сильно влияет на удобство использования. Но, если честно, у меня все время было выключено радио, и я даже не подключал свой телефон, потому что я бы просто поехал с опущенными окнами, чтобы я мог слушать весь этот гнев Шелби.

Весь интерьер на пятно

Весь интерьер на пятно

Сиденья Recaro обнимают вас, замшевое рулевое колесо прекрасно держится, органы управления имеют интуитивно понятную компоновку, и нет никаких загадочных кнопок. Все там, где вы ожидаете. Моя единственная жалоба заключается в том, что часть подставки под центральную консоль находится слишком высоко, и особенно там, где есть чашка (или мобильный телефон), она блокирует доступ к переключателю.

Я люблю это. Так много.

Мне посчастливилось водить Maserati Quattroporte после Shelby GT350, но я так скучал по Mustang, что всю неделю мое отношение к итальянцу было просто «ме». Так много Шелби получает право: ценность, производительность, звук, стиль, простота использования, доступность, эксклюзивность, и, самое главное, это вовлекает все правильные способы.

Вердикт: 2016 Ford Mustang Shelby GT350

Ford Mustang Shelby GT350 2016 года - это сделка спортивного автомобиля века. Это один из самых привлекательных и захватывающих автомобилей в продаже на данный момент, и тот факт, что вы можете купить его менее чем за 50 000 долларов, невероятен. Эту машину я бы с радостью приобрел.

Обсудите эту историю на нашем Форд Мустанг Форум

Похожие

2020 Ford Mustang Shelby GT500 слил
... в январе на автосалоне в Детройте в 2019 году, но, похоже, новая змея просто не могла ждать так долго, чтобы выскользнуть из-под одеяла. Впервые сообщили в четверг Ялопник , новый Shelby GT500 был показан группе людей - вероятных дилеров - в тот же день, когда мы с Фордом говорили о
Обзор Ford Shelby Mustang GT350R 2017
Как самый экстремальный Mustang на сегодняшний день, GT350R идет в длину, даже модель GT350 не рассмотрела бы в погоне за гоночной трассой. По факту, Форд говорит, что это даже не касается с пытаясь заставить
2016 Ford Mustang Shelby GT350 Дата выпуска
Когда будет доступен Ford Mustang Shelby GT350 2016 года? Сверху вниз, Ford Mustang Shelby GT350 2016 года - впечатляющий автомобиль. Вернувшись после длительного отсутствия, GT350 может быть лучше, чем когда-либо. Форд не возился с падением турбированного
Коммутирование и Ford Shelby GT350 Mustang 2016 года не смешиваются: второй диск
... mustang-shelby-gt350r-first-drive"> Ford Shelby Mustang GT350 и провел большую часть нашего времени в его естественной среде обитания: дорожный курс на Mazda Raceway Laguna Seca (если честно, подойдет любая трасса). Но на прошлой неделе у меня была возможность водить GT350 дома в Чикаго, как и любой другой пригородный автомобиль. Моя тестовая машина - номер шасси G0017, поэтому я предполагаю, что это 17-й автомобиль. Окрашенный в глубокий синий цвет с черными ободками, он выглядит
Джейлбрейк iPad - стоит это или нет? Если так, то как? => Tablety.pl
... этом испорченное устройство, другие связывают это с пиратством, а кто-то скажет, что это скорее потенциал гаджета. Что на самом деле джейлбрейк IOS как провести процесс на IPad и каковы преимущества и недостатки этого? Прочитав статью ниже, вы узнаете ответ на этот и многие другие вопросы.
Форд вырезал HP Shelby GT500 еще до его запуска?
... ворит, что в Лос-Анджелесе «более 650 лошадиных сил», но в январе прошлого года нам сказали более 700 лошадиных сил в Детройте. Новый Мустанг Шелби GT500 приближается. На самом деле, мы точно знаем, когда и где он прибудет: 14 января 2019 года в Детройте, штат Мичиган, в преддверии североамериканского международного автосалона. Мы знаем это, потому что вчера
Android как пульт для телевизора. Как это сделать?
... много более ограничена по сравнению с теми, которые предназначены для определенных брендов, но благодаря этому у вас есть возможность подключиться к устройству, старому или не распознаваемому другими программами. Идея та же: с помощью Wi-Fi (или инфракрасного порта) мы подключаемся к телевизору, подключаем его к смартфону, а затем используем интерфейс сенсорного экрана
10 функций Viber, которые вам могут быть полезными
... также отправлять друг другу фото и видео. Мессенджер также имеет много функций, которые неочевидны, но могут быть полезными. Отправить секретное сообщение На этой неделе в Viber появилась возможность отсылать сообщения, исчезают, - фотографии или видео. Адресат получит их в виде размытого изображения. Тап на экране открывает контент, который
2020 Ford Mustang Shelby GT500: все, что мы знаем
... mustang/"> мустанг Мир за несколько лет исчез, и некоторые из вас могут подумать, чего ожидать от возрожденного Пони-кара. Вот все, что мы знаем сейчас о 2020 Shelby GT500. Что это? Кэрролл Шелби настроил свой первый Mustang еще в
Вы можете напечатать дерево?
... это чрезвычайно привлекательно для дизайнеров, скульпторов и художников, которым каждый день нужны быстрые и эффективные решения для своих проектов. Благодаря использованию этой технологии можно создавать объекты с расширенной геометрией, реализация которых с использованием традиционных методов потребует гораздо больше времени. 3D-печать с использованием дерева - композита PLA и древесной пыли из природных отходов, позволяет создавать прототипы элементов строго в соответствии с трехмерными
7 хороших игр для Android, которые должен знать каждый парень
... вляются основным инструментом многих маниаКа работы. Нечего обманывать, однако работа (к счастью) - это еще не все - электронные развлечения также важны в жизни. Желательно большими порциями. Вот почему мы подготовили для вас по- настоящему манию - 7 игр, в которых вы быстро забудете о таких важных вещах, как проблемы в компании, надоедливый босс или зависание над головой, и со зловещим блеском в глазах вы будете полностью преданы одной и только одной вещи - истребление последующих

Комментарии

Это примерно так же хорошо, как в Play Store, но так ли это хорошо?
Это примерно так же хорошо, как в Play Store, но так ли это хорошо? Давайте взглянем. Загрузить: ES File Explorer (бесплатно с рекламой, Pro за 2,99 $) [Больше не доступно] Интерфейс и выглядит Внешний вид имеет значение, особенно для приложений, которые связаны с цифровой организацией. Если вам не нравится, как приложение выглядит, чувствует или работает, то в долгосрочной перспективе у вас будет меньше шансов использовать его, а если вы его
Так что, если вы решите отказаться от традиционных сетей и купить Chromecast Ultra, как бы вы его настроили?
Так что, если вы решите отказаться от традиционных сетей и купить Chromecast Ultra, как бы вы его настроили? И какие основные вещи вы можете сделать с этим? Вы можете узнать все это и многое другое в нашем подробном руководстве по установке Chromecast Ultra ниже. Что в коробке Chromecast Ultra поставляется с минимальным оборудованием, что
Так что это не так, как это должно работать и требует устранения неполадок?
Так что это не так, как это должно работать и требует устранения неполадок? Ответили: Кейси Разнорабочий Дата публикации: 2019-01-27 Привет, когда Link 10 получит последнюю версию прошивки Assistant, колонки Google Home уже давно имеют дополнительные функции, мне нравится качество звука и дизайн, но если колонки не получают регулярных обновлений и поддержки, это кажется пустой тратой денег? Tha Спрошено: TwoJs Я бы тоже хотел новое обновление.
Но что вы делаете, когда названия хранятся только на смартфоне или вы хотите играть в онлайн-сервисах, таких как Spotify или Tidal?
Но что вы делаете, когда названия хранятся только на смартфоне или вы хотите играть в онлайн-сервисах, таких как Spotify или Tidal? Либо кто-то сейчас слышит свою музыку по слабому смартфону Böxchen, либо по более современному заводу назад. Нет, это действительно не должно заходить так далеко. С его DIT1000MBT Hama предлагает разумную альтернативу небольшой цене, с помощью которой можно сделать собственное растение, кстати, также multiroomfähig, если хотите.
Когда будет доступен Ford Mustang Shelby GT350 2016 года?
Когда будет доступен Ford Mustang Shelby GT350 2016 года? Сверху вниз, Ford Mustang Shelby GT350 2016 года - впечатляющий автомобиль. Вернувшись после длительного отсутствия, GT350 может быть лучше, чем когда-либо. Форд не возился с падением турбированного или наддувного двигателя в Mustang Shelby GT350 2016 года. У него плоский 5,2-литровый V-8 кривошип, который, по нашему мнению, сможет развить мощность не менее 500 лошадиных сил и крутящий момент в 400 фунт-футов, даже
Вы, наверное, видели или слышали, как кто-то упоминал о джейлбрейке раньше, когда говорил с кем-то о iPhone, но вы когда-нибудь задумывались, что такое джейлбрейк?
Вы, наверное, видели или слышали, как кто-то упоминал о джейлбрейке раньше, когда говорил с кем-то о iPhone, но вы когда-нибудь задумывались, что такое джейлбрейк? Да, я понимаю, что если бы вы не знали лучше, вы бы подумали, что это означает, что кто-то выйдет из тюрьмы. Однако в данном случае это не то, что означает термин «побег из тюрьмы». Это способ, которым люди могут разблокировать iPhone и делать с ним практически все, что хотят.
Или, может быть, вы хотите передать, где посетители найдут список подарков или как они туда доберутся?
Вы, наверное, видели или слышали, как кто-то упоминал о джейлбрейке раньше, когда говорил с кем-то о iPhone, но вы когда-нибудь задумывались, что такое джейлбрейк? Да, я понимаю, что если бы вы не знали лучше, вы бы подумали, что это означает, что кто-то выйдет из тюрьмы. Однако в данном случае это не то, что означает термин «побег из тюрьмы». Это способ, которым люди могут разблокировать iPhone и делать с ним практически все, что хотят.
Как вы думаете, стандарты красоты в K-pop слишком экстремальны, или стандарты красоты в целом одинаковы во всем мире?
Как вы думаете, стандарты красоты в K-pop слишком экстремальны, или стандарты красоты в целом одинаковы во всем мире? Оставьте комментарий ниже или присоединяйтесь к нашему форуму и расскажите нам, что вы думаете ! Источник: За Халлю &
Но, если это так, как вы скачиваете XmodGames?
Но, если это так, как вы скачиваете XmodGames? Позволь мне показать тебе Как получить XmodGames: Прежде чем я скажу вам, позвольте мне заверить вас, что это абсолютно бесплатно. Есть много способов сделать это, один с джейлбрейком, другой без таковых, без лишних слов, давайте углубимся в первый метод. Способ 1: использование файла XmodGames.deb
Так как это звучит?
Так как это звучит? Я запустил TIDAL для первого впечатления через несколько хороших портативных наушников - Sennheiser HD 1 On-ear. Я подключился прямо к своему телефону Android, когда готовил плотный завтрак на выходных. Я поставил немного хип-хоп джазовых рожков и перкуссии в виде нового альбома Oddisee. Хорошо округленный бас заложил основу для богатого среднего диапазона, который ощущался легким и бодрым. Это был идеальный саундтрек в воскресенье утром, когда энергичный звук добавил
Так что, если вы инвестировали в экосистему Google - вы используете Google Photos Вы должны использовать Google Photos на вашем iPhone?
Теперь, если вы не находитесь рядом со своими девочками 24/7, оба эти варианта не очень практичны, и вы, вероятно, в какой-то момент окажетесь с наседкой - так что вы будете делать? Ну, у вас есть много вариантов, и вы можете нарушить ее выводок, не нанеся ей никакого эмоционального ущерба, так что не волнуйтесь! Давайте посмотрим на некоторые из более простых вариантов, которые должны работать в большинстве случаев. Убери ее за скворечник Возьмите наседку из

Если так, то как?
Что на самом деле джейлбрейк IOS как провести процесс на IPad и каковы преимущества и недостатки этого?
Форд вырезал HP Shelby GT500 еще до его запуска?
Как это сделать?
500. Что это?
Это примерно так же хорошо, как в Play Store, но так ли это хорошо?
Так что, если вы решите отказаться от традиционных сетей и купить Chromecast Ultra, как бы вы его настроили?
И какие основные вещи вы можете сделать с этим?
Так что это не так, как это должно работать и требует устранения неполадок?

Новости