Freestyle FH0915 - тест беспроводных наушников за 50 зл

  1. Спецификация наушников FH0915
  2. Связь и качество звука
  3. Резюме и оценка

Мы тестируем Freestyle Headset FH0915 - недорогие наушники для беспроводного прослушивания музыки через Bluetooth.

Беспроводные гарнитуры, использующие Bluetooth, обычно не самые дешевые - часто за них приходится платить несколько сотен злотых. Даже в случае недавно протестированных наушников Крюгер и Матц Соул 2 это было 300 злотых. Между тем, Freestyle FH0915 является очень привлекательным предложением с точки зрения цены - мы будем платить за эту модель всего 50 злотых (или 75 зл на сайте производителя ).

Спецификация наушников FH0915

  • Преобразователь: динамический;
  • Диаметр преобразователя: 40 мм;
  • Диапазон частот: 20-20000 Гц;
  • Максимальная входная мощность: 35 мВт;
  • Чувствительность: 103 дБ +/- 3 дБ;
  • Импеданс: 24 Ом +/- 15%;
  • Шумоподавление: нет;
  • Тип разъема: беспроводной (дополнительно 3,5 мм мини-джек);
  • Длина кабеля: 1,2 м;
  • Микрофон: встроенный
  • Содержимое комплекта: наушники, кабель для зарядки, кабель мини-джек.

Строительство и качество изготовления

Наушники маленькие - и повязка на голову, и наушники удивительно компактны. Последние были обтянуты искусственной кожей. Их приятно носить - они хорошо прилипают к ушам и не устают даже после нескольких часов прослушивания музыки. Что важно, они мягко двигаются по ушам, чтобы мы могли легко их отрегулировать.

Наушники доступны в нескольких цветовых вариантах. Черная модель ударила нас - приятно, но, к сожалению, она легко грязная (в отличие от белой или желтой). Точное качество подгонки отдельных элементов на хорошем уровне. Однако необходимо упомянуть не особенно удачную отделку лука - слой резины, покрывающий пластик, плохо прикреплен, а это означает, что он имеет тенденцию к самопроизвольному движению.

Мы тестируем Freestyle Headset FH0915 - недорогие наушники для беспроводного прослушивания музыки через Bluetooth

Фристайл гарнитура FH0915B / фото: rtvManiaK.pl

pl

Фристайл гарнитура FH0915B / фото: rtvManiaK.pl

pl

Фристайл гарнитура FH0915 / фото пресс материалы

У меня есть сомнения по поводу механизма складывания - само его наличие является несомненным преимуществом, но каждый раз, когда я использовал эту возможность, я был напуган удивительным треском пластика и в то же время страхом, что вся конструкция может быть легко повреждена. Механизм регулировки длины поперечной устойчивости работает достаточно надежно, но выбранная настройка остается стабильной при ношении наушников. Плюс для FH0915.

Хотя на правом наушнике мы не можем найти ничего интересного, на левом ухе есть много функций . На глазах панель управления скрывает до пяти кнопок. В центре вы найдете ключ для остановки и воспроизведения треков, которые вы слушаете, а также для приема входящих звонков. Внизу есть кнопка, которая активирует режим беспроводных наушников, а вверху - кнопка для переключения между режимом MP3 (т.е. прослушивание музыки) и FM-радио.

Само наличие модуля, который позволяет прослушивать радиостанции, довольно неожиданно - на практике, однако, он работает очень плохо. Во время поиска радиоволн в центре Кракова мне удалось найти только одну радиостанцию, кроме того, чистота сигнала порой оставляла желать лучшего. Мне кажется, что модуль FM-радио не будет использоваться очень часто в контексте этих наушников.

Фристайл гарнитура FH0915B / фото: rtvManiaK.pl

Интересным фактом является наличие карт-ридера microSD , с которого мы можем проигрывать музыку. Я должен признать, что этот модуль работает просто сенсационно. Даже на картах с большим количеством документов и фотографий наушники быстро находят музыкальные файлы, которыми управляют кнопки, расположенные на левом наушнике.

Имеется также мини-разъем 3,5 мм, так что мы также можем слушать музыку традиционным способом, используя кабель 1,2 мм, прикрепленный к наушникам. Последнее прилагается, поэтому мы можем использовать проводную способность слушать музыку, когда она нам действительно нужна. Я хотел бы добавить, что на оборудовании также есть встроенный микрофон, поэтому, если вам это нужно, вы можете превратить наушники в систему громкой связи.

Связь и качество звука

Фристайл гарнитура FH0915B / фото: rtvManiaK.pl

В наушниках используется интерфейс Bluetooth версии 3.0, поэтому технология устарела - к счастью, она не влияет на сотрудничество с более новыми смартфонами. Соединение стабильное, хотя во время быстрого перехода или пробежки иногда возникают небольшие паузы в общении, иногда вы можете почувствовать, что качество звука беспроводной связи немного ниже (особенно, когда батарея в наушниках разряжается).

Ячейка имеет емкость 400 мАч и по заявлению производителя должно хватить на 8 часов прослушивания . Это результат, которого можно достичь - в моем случае наушники были разряжены только после трех дней прослушивания по 2-3 часа в день.

В чем вопрос самого качества звука? Это удовлетворяет в случае поп или танцевальной музыки , которая не слишком требовательна из-за простоты ритма. Ситуация хуже в случае песен с сильным басом - последние плоские, и любители хип-хопа или r'n'b не будут этому рады. FH0915B - это наушники для менее требовательных меломанов, но они также будут работать при просмотре фильмов или сериалов.

Резюме и оценка

Фристайл гарнитура FH0915B / фото: rtvManiaK.pl

Должен признать, что лозунг «Беспроводные наушники на 50 злотых» вызвал у меня много сомнений. Это правда, что во многих вопросах низкая цена привела к некоторым уступкам - качество звука не на самом высоком уровне, FM-радио является лишь второстепенным дополнением, мне не понравилось потрескивающее оголовье.

В то же время, однако, мы имеем дело со структурой, которая разумно сложена, со многими интересными bajerami, такими как, по крайней мере, устройство чтения карт памяти microSD, которое я определенно не ожидал бы в оборудовании за эти деньги. Поэтому, несмотря на упомянутые недостатки, я считаю, что Freestyle Headset FH0915 является одним из лучших наушников в этом ценовом диапазоне. Если вы ищете что-то похожее, но в большем формате, посмотрите на это чуть дороже модель FH0916 - имеет те же функции и цвета, но лучше на голове.

Итоговая оценка теста [1-10]: 6,5

ПРЕИМУЩЕСТВА

  • Достойное качество исполнения;
  • Низкая цена;
  • Эффективно функционирующая беспроводная связь;
  • Наличие панели управления на наушнике;
  • Картридер MicroSD;
  • Срок службы батареи.

НЕДОСТАТКИ

  • Шарниры на шарнирной повязке на голову;
  • Плохо прикрепленная резина, отделяющая голову от оголовья;
  • Плохо работающий режим FM-радио;
  • Плоские тона и слабый бас;
  • Устойчивый механизм регулировки длины поперечной устойчивости;

Шарниры на шарнирной повязке на голову;   Плохо прикрепленная резина, отделяющая голову от оголовья;   Плохо работающий режим FM-радио;   Плоские тона и слабый бас;   Устойчивый механизм регулировки длины поперечной устойчивости;

Похожие

Мастер звука
Мастер звука [27.12.2013] Мини-башен становится все больше и больше. Например, получить интернет-радио. Но какая мини-башня имеет хорошее качество звука? Какой сервис не вызывает проблем? Чтобы выяснить, какой мини-маркет из 13 доступных на
Тест Sony Xperia S
... звука также можно настроить вручную на свой вкус. Качество динамика, установленного сзади, соответствует своему назначению. Вывод очень громкий и четкий - но не хватает импульса. Высоты доминируют, середина и низ отсутствуют полностью. Это можно исправить только частично с помощью эквалайзера. Преимущество арочной спинки заключается в том, что динамик распределяет музыку вниз, поэтому пэд можно воспринимать как Ressonanzraum. Гораздо лучшая фигура делает
Тест Xiaomi Redmi Note 3
Компании Xiaomi не должны быть представлены сегодня. Несмотря на 6 лет присутствия на рынке, они смогли покорить сердца многих пользователей. В сегодняшнем обзоре мы проверим новую модель этого года - модель Redmi Note 3.
Тест BlackBerry Classic: наследник Bold 9900
Ваша кривая или Bold стареет, но переход на BlackBerry 10 и его сенсорный интерфейс вас пугает? Согласно BlackBerry, Classic для вас с навигационной панелью и клавиатурой «Старая школа». Проверьте. Между выпуском Passport и Classic, это, вероятно, второй самый ожидаемый поклонник BlackBerry в этом году. Надо сказать, что обещание было прекрасным: дайте им то, что взял их BlackBerry 10. Запущенная в начале 2013 года с Z10, новая операционная система канадца получила сенсорное прикосновение,
Беспроводное радио
... информация, чтобы поделиться со слушателями The Wireless Radio"> У нас есть важная информация, чтобы поделиться со слушателями The Wireless Radio. Wireless - это интернет-радиостанция, управляемая Age UK. Мы играем музыку, которая нам нравится и которую мы помним с любовью. Сделанный на заказ музыкальный автомат, если хотите, который переносит нас во времени к нашей молодости, нашим романам, нашим душевным страданиям, нашим праздникам, нашим успехам и не только. Wireless
Тест мини-серии Grundig M 3000 BT - Возвращение легендарной марки
Оказывается, что miniweże они очень хороши и предлагают качество, которому позавидуют многие современные дизайнеры. По крайней мере, так выглядит оборудование, которое у меня есть сегодня. Дорогой мой, известный с давних времен, Грундиг возвращается на аудиорынок. Она взяла сегмент недорогих, простых решений, относящихся к тем добрым традициям, которые даны в обновленном виде.
Краткий тест: Creative Sound Blaster Audigy RX
... звука. вывод Sound Blaster Audigy RX предлагает все, что нужно для наслаждения музыкой и особенно подходит для начинающих. Тем не менее, мы советуем геймерам использовать звуковую карту Creative Z-Series, поскольку она предлагает больше функций, таких как специальный режим для определения местоположения врагов. Для домашнего кинотеатра мы рекомендуем отсутствие поддержки форматов звука HD от. Однако, если вы в основном используете звуковую карту для прослушивания
Пройдите тест скорости набора текста для агентов обслуживания клиентов
... качество контактов (более быстрые ответы) и количество дел, которые вы сможете обработать (больше чатов / электронных писем). Пройдя тест скорости набора текста Как видите, вы не можете ошибиться, улучшив скорость печати. Прежде чем вы начнете учиться печатать быстрее, вам прежде всего необходимо знать, с чем вы работаете. Вы можете пройти наш тест скорости печати чтобы узнать,
Тест NAS - WD My Cloud EX4100 - Cachem
Сегодня я приглашаю вас ознакомиться с моим тестом новейшего производителя накопителей NAS WD с 4 отсеками, My Cloud EX4100 . Эта новая сетевая коробка была недавно запущен с 3 другими , Готовая модель EX4100 оснащена четырьмя накопителями WD Red емкостью 4 ТБ, предварительно настроенными в RAID 5. WD предлагает 5 различных
8 проблем LG G3 и как их удалить
... ий из LG, завернутый в корпус с приятным дизайном и минимальным краем вокруг 5,5-дюймового экрана. Хотя это устройство является мощным и обладает различными функциями, у него есть несколько проблем, в частности 8 . Мы обсудим, как появляются эти наиболее распространенные ошибки и как их исправить в этой статье. Не все будут следовать этому руководству, но в подавляющем большинстве случаев оно должно решить проблемы с вашим устройством. Пожалуйста, обратите внимание, что мы не несем
Тест: Freecom Mobile Drive XXS 3.0 Leather 500GB - стильный внешний накопитель
Мы уже проверили несколько для вас портативные жесткие диски , оба популярные WD My Passport а также быстро SSD Transcend , На этот раз мы рады познакомиться с Freecom Mobile Drive XXS 3.0 Leather 500GB.

Комментарии

Потеряю ли я качество звука?
Потеряю ли я качество звука? A: Не нужно беспокоиться, потому что, как только аудиофайлы будут на скорости 128 Кбит / с, качество звука не улучшится. Это означает, что повышение скорости 128 кбит / с до 320 кбит / с не принесет никакой пользы. Q: Что я могу сделать, чтобы сохранить и MP3 на моем Mac? A: Чтобы сохранить MP3 на Mac, нажмите кнопку «Управление»,
Но какая мини-башня имеет хорошее качество звука?
Но какая мини-башня имеет хорошее качество звука? Какой сервис не вызывает проблем? Чтобы выяснить, какой мини-маркет из 13 доступных на рынке стоит своей цены, а какой тратить деньги не имеет смысла, специалисты лаборатории подвергли их детальному исследованию. В дополнение к качеству звука и простоте использования они оценили усилители, радиоприемники, универсальность, энергопотребление, а также исправление ошибок проигрывателей компакт-дисков в каждой из протестированных
Так как же качество звука TIDAL по сравнению с Spotify?
Так как же качество звука TIDAL по сравнению с Spotify? В качестве тестовой дорожки я использовал «Джаз-бэнд Preservation Hall» в лазарете Святого Джеймса, часть 1 и 2 (с участием Джима Джеймса и Тромбона Шорти). Это одна из моих любимых живых записей, потому что она ближе всего к тому, как я слышал, как они исполняют ее здесь, в Шарлоттсвилле. Я слушал это много раз на Spotify, и TIDAL дал мне гораздо более сильную иллюзию, что я был там в здании. Он был настолько мощным, что я мог практически
Что тест ÖKO говорит об интернет-радиостанциях?
Что тест ÖKO говорит об интернет-радиостанциях? Коллеги по тесту ÖKO также пользуются высокой репутацией среди пользователей STERN.de, но, к сожалению, не взяли ни одного радио под микроскопом - ни цифрового радио, особенно интернет-радио. Самостоятельное тестирование не планируется, но ввиду большого интереса к устройствам в любом случае стоит рассмотреть. Список интернет-радио 2019: найди лучшее интернет-радио
Есть ли у вас какие-либо другие предложения относительно записи звука в Windows10?
Есть ли у вас какие-либо другие предложения относительно записи звука в Windows10? Если это так, пожалуйста, расскажите нам о них как можно скорее. Рейтинг: 4.3 / 5 (на основе 21 отзывов) Спасибо за оценку!
Есть ли способ конвертировать FLAC в MP3 с почти таким же качеством звука?
Есть ли способ конвертировать FLAC в MP3 с почти таким же качеством звука? Как это сделать? Как преобразовать FLAC в MP3, а также разделить FLAC на MP3 главы или объединить FLAC с большим MP3-аудио. О FLAC FLAC, сокращение от Free Lossless Audio Codec, является аудиоформатом без потерь и чаще используется для копирования CD. Тем не менее, FLAC не поддерживается iTunes, Windows Media Player, QuickTime и т. Д. Что касается качества звука, нет очевидных различий

В чем вопрос самого качества звука?
Но какая мини-башня имеет хорошее качество звука?
Какой сервис не вызывает проблем?
Потеряю ли я качество звука?
Q: Что я могу сделать, чтобы сохранить и MP3 на моем Mac?
Но какая мини-башня имеет хорошее качество звука?
Какой сервис не вызывает проблем?
Так как же качество звука TIDAL по сравнению с Spotify?
Что тест ÖKO говорит об интернет-радиостанциях?
Есть ли у вас какие-либо другие предложения относительно записи звука в Windows10?

Новости