Тест мини-серии Grundig M 3000 BT - Возвращение легендарной марки

  1. Внешний вид мини-башни Grundig M 3000 BT
  2. Функциональность мини-башни Grundig M 3000 BT
  3. Качество звука у Grundig M 3000 BT

Оказывается, что miniweże они очень хороши и предлагают качество, которому позавидуют многие современные дизайнеры. По крайней мере, так выглядит оборудование, которое у меня есть сегодня.

Дорогой мой, известный с давних времен, Грундиг возвращается на аудиорынок. Она взяла сегмент недорогих, простых решений, относящихся к тем добрым традициям, которые даны в обновленном виде.

Оборудование, которое покажет вам сегодня, представляет собой простую мини-башню M 3000 BT , которая стоит недорого, потому что стоит 599 злотых и предлагает все необходимое.

Внешний вид мини-башни Grundig M 3000 BT

Внешний вид - сначала центральный блок - тот, что выполнен в виде блока прямоугольной призмы серебристого цвета с минимальным количеством кнопок и ручек и небольшим дисплеем, размещенным на черной контрастной полосе.

Текущая цена серии Grundig M 3000 BT mini >>>

Количество кнопок очень ограничено, что, на мой взгляд, хорошо, потому что им легко пользоваться (здесь мы запускаем, здесь мы меняем источник, и здесь мы настраиваем громкость, и при необходимости контролируем воспроизведение кнопок CD 5 на этой верхней части). Если нам нужно больше функций, мы можем управлять любой из них с помощью прилагаемого пульта дистанционного управления .

Эти динамики выглядят очень классически , они сделаны из светлой бас-отражающей фанеры, мы можем найти среднечастотный динамик и купол твитера. На спине есть отверстие, которое выпускает низкие тона. Лицевая сторона выполнена из пластика и покрыта материальной черной маской, на которой можно найти небольшую марку производителя.

Хотелось бы, чтобы колонки были немного тяжелее и сделаны из дерева, но это еще не цена полки. В этом диапазоне другие производят пластиковые конструкции, немного меньше, чем в нашем Grundig, так что это неплохо.

В этом диапазоне другие производят пластиковые конструкции, немного меньше, чем в нашем Grundig, так что это неплохо

Функциональность мини-башни Grundig M 3000 BT

Все необходимое, и даже немного больше - есть, конечно, CD-плеер , есть встроенное радио - автоматически настраивается и запоминает 40 станций - помимо входа USB, дающего возможность воспроизведения непосредственно с мобильного носителя и модуля Bluetooth, - это отвечает большинству беспроводных потребностей планшета , смартфон, ноутбук.

Все работает, кроме того, в углу вы найдете вход aux , то есть вы можете подключить к вышке любое устройство, например, компьютер, телевизор и т. Д. Я использую его, например, с радио и в качестве компьютерного аудиосистемы - он работает хорошо и лучше, чем большинство компьютерных колонок по этой цене.

Подключить и контролировать весь набор для любого, кто имеет какое-либо отношение к любому игровому оборудованию, будет очень просто. Мы подключаем громкоговорители к выделенным громкоговорителям, все к источнику питания и все работает.

Это то, что я упомянул, то есть радиостанции, мы можем программировать автоматически, и сопряжение Bluetooth также происходит сразу после переключения источника. Нам не нужно говорить о том, как проигрывать компакт-диск или музыку из Pendriva, я не должен говорить, что это очень просто, и один маленький пилот помогает нам всем.

Слушая музыку, мы можем установить наш любимый режим звучания - есть Rock, Pop, Jazz Flat и Classic, классического эквалайзера нет , но я думаю, что этого должно быть достаточно для простой мини-башни.

Кроме того, есть таймер, функция Sleep, часы, в которых есть все, что нужно.

Качество звука у Grundig M 3000 BT

Я понимаю, что те вещи, о которых я говорил до сих пор, могут вас не отнять, но последнее или самое важное уже должно обратить внимание.

Эта башня действительно хорошо играет. Что касается конструкции для 599 злотых с лёгкими 50-ваттными динамиками, я не ожидал, что она даст столько энергии. Этот звук сильный, он дает достойный удар, и он не пластичен и не конкурирует с динамиками меньшего размера, не потрескивает даже при громкой игре. Может ли он играть громко? Он может и определенно в моей 25-метровой комнате умеет завести хороший дом, дать хороший бас, но без лишнего урчания .

Он может и определенно в моей 25-метровой комнате умеет завести хороший дом, дать хороший бас, но без лишнего урчания

Хотя я признаю, что, поскольку он у меня есть, я слушаю его ежедневно, колонки располагаются близко к компьютеру, и таким образом он работает просто великолепно.

Ну, а если вы хотите чего-то большего, вам нужен Wi-Fi, интернет-радио Spotify и т. Д. Предположительно скоро должна появиться версия M3100 BT, которая должна быть оснащена таким сетевым модулем.

Предположительно скоро должна появиться версия M3100 BT, которая должна быть оснащена таким сетевым модулем

Похожие

Мастер звука
... mg src="/wp-content/uploads/2019/12/ru-master-zvuka-1.jpg" alt="Мастер звука [27"> Мастер звука [27.12.2013] Мини-башен становится все больше и больше. Например, получить интернет-радио. Но какая мини-башня имеет хорошее качество звука? Какой сервис не вызывает проблем? Чтобы выяснить, какой мини-маркет из 13 доступных на рынке стоит своей цены, а какой тратить
Тест Sony Xperia S
В начале 2012 года шведско-японское совместное предприятие распалось Sony Ericsson. Отныне, новый старый производитель Sony, мобильные телефоны только под своим именем на рынке. На MWC в Барселоне японцы вместе с серией NXT показали, куда следует отправиться в будущее. Флагман представляет, что Xperia S которая ознаменует наступление новой и успешной эры для Sony
Тест Xiaomi Redmi Note 3
Компании Xiaomi не должны быть представлены сегодня. Несмотря на 6 лет присутствия на рынке, они смогли покорить сердца многих пользователей. В сегодняшнем обзоре мы проверим новую модель этого года - модель Redmi Note 3.
Тест BlackBerry Classic: наследник Bold 9900
Ваша кривая или Bold стареет, но переход на BlackBerry 10 и его сенсорный интерфейс вас пугает? Согласно BlackBerry, Classic для вас с навигационной панелью и клавиатурой «Старая школа». Проверьте. Между выпуском Passport и Classic, это, вероятно, второй самый ожидаемый поклонник BlackBerry в этом году. Надо сказать, что обещание было прекрасным: дайте им то, что взял их BlackBerry 10. Запущенная в начале 2013 года с Z10, новая операционная система канадца получила сенсорное прикосновение,
Тест: Freecom Mobile Drive XXS 3.0 Leather 500GB - стильный внешний накопитель
Мы уже проверили несколько для вас портативные жесткие диски , оба популярные WD My Passport а также быстро SSD Transcend , На этот раз мы рады познакомиться с Freecom Mobile Drive XXS 3.0 Leather 500GB.
Freestyle FH0915 - тест беспроводных наушников за 50 зл
... maniak.pl/9535791/krugermatz-soul-2-test-cena-zdjecia-specyfikacja/"> Крюгер и Матц Соул 2 это было 300 злотых. Между тем, Freestyle FH0915 является очень привлекательным предложением с точки зрения цены - мы будем платить за эту модель всего 50 злотых (или 75 зл на сайте производителя ). Спецификация
Тест кухонного робота MPM Kasia 116
... функциональность Он имеет 8 скоростей и очень полезную функцию PULS Чаша 1,5-литрового блендера Диски из нержавеющей стали очень прочные Чаша блендера емкостью 1,0 л Снаппер для сока Контейнер для аксессуаров, где вы можете хранить все в одном месте и собрать его вместе Неудивительно, что робот Kasia 116 имеет так много элементов. Это многофункциональное устройство с функциями: рубящий
С понедельника 27 ноября этого года. на прилавках будет целых пять продуктов: проигрыватель oldscho...
С понедельника 27 ноября этого года. на прилавках будет целых пять продуктов: проигрыватель oldschool Vintage Sound, привлекательные беспроводные колонки BT и Sound Cube BT, а также кое-что для любителей компьютерных игр - Hykker представляет серию Scorpion, предназначенную для игроков, которые найдут в магазинах усиленную игровую мышь и наушники с микрофоном. На письмах святому. Николай непрерывно правит электронными устройствами и различными гаджетами. Более того, этот тип продуктов
Краткий тест: Creative Sound Blaster Audigy RX
2 минуты чтения Гаджеты / Никлас Людвиг Современные встроенные звуковые чипы качественно намного качественнее, чем это было несколько лет назад, и этого должно быть достаточно для большинства пользователей. Но если у вас есть хорошая компьютерная система или высококачественные наушники и вы часто записываете звук, вы не можете избежать выделенной звуковой карты. В этом коротком тесте мы чувствуем себя на зубе
Пройдите тест скорости набора текста для агентов обслуживания клиентов
Повышение скорости набора текста - одна из наиболее продуктивных вещей, которую вы можете сделать, работая в онлайн-сервисе. Большая часть вашей работы связана с контактами с существующими или потенциальными клиентами по электронной почте, в чате или в социальных сетях. Все эти каналы основаны на наборе текста, и чем быстрее вы печатаете, тем больше клиентов вы можете
Тест NAS - WD My Cloud EX4100 - Cachem
... My Cloud EX4100 . Эта новая сетевая коробка была недавно запущен с 3 другими , Готовая модель EX4100 оснащена четырьмя накопителями WD Red емкостью 4 ТБ, предварительно настроенными в RAID 5. WD предлагает 5 различных версий своего нового NAS: без жесткого диска, 8 ТБ, 16 ТБ и 24 ТБ. Термин, используемый для обозначения того, что NAS продаются с накопителями, заполнен или заполнен.

Комментарии

Потеряю ли я качество звука?
Потеряю ли я качество звука? A: Не нужно беспокоиться, потому что, как только аудиофайлы будут на скорости 128 Кбит / с, качество звука не улучшится. Это означает, что повышение скорости 128 кбит / с до 320 кбит / с не принесет никакой пользы. Q: Что я могу сделать, чтобы сохранить и MP3 на моем Mac? A: Чтобы сохранить MP3 на Mac, нажмите кнопку «Управление»,
Но какая мини-башня имеет хорошее качество звука?
Но какая мини-башня имеет хорошее качество звука? Какой сервис не вызывает проблем? Чтобы выяснить, какой мини-маркет из 13 доступных на рынке стоит своей цены, а какой тратить деньги не имеет смысла, специалисты лаборатории подвергли их детальному исследованию. В дополнение к качеству звука и простоте использования они оценили усилители, радиоприемники, универсальность, энергопотребление, а также исправление ошибок проигрывателей компакт-дисков в каждой из протестированных
Так как же качество звука TIDAL по сравнению с Spotify?
Так как же качество звука TIDAL по сравнению с Spotify? В качестве тестовой дорожки я использовал «Джаз-бэнд Preservation Hall» в лазарете Святого Джеймса, часть 1 и 2 (с участием Джима Джеймса и Тромбона Шорти). Это одна из моих любимых живых записей, потому что она ближе всего к тому, как я слышал, как они исполняют ее здесь, в Шарлоттсвилле. Я слушал это много раз на Spotify, и TIDAL дал мне гораздо более сильную иллюзию, что я был там в здании. Он был настолько мощным, что я мог практически
Что тест ÖKO говорит об интернет-радиостанциях?
Что тест ÖKO говорит об интернет-радиостанциях? Коллеги по тесту ÖKO также пользуются высокой репутацией среди пользователей STERN.de, но, к сожалению, не взяли ни одного радио под микроскопом - ни цифрового радио, особенно интернет-радио. Самостоятельное тестирование не планируется, но ввиду большого интереса к устройствам в любом случае стоит рассмотреть. Список интернет-радио 2019: найди лучшее интернет-радио
В чем вопрос самого качества звука?
В чем вопрос самого качества звука? Это удовлетворяет в случае поп или танцевальной музыки , которая не слишком требовательна из-за простоты ритма. Ситуация хуже в случае песен с сильным басом - последние плоские, и любители хип-хопа или r'n'b не будут этому рады. FH0915B - это наушники для менее требовательных меломанов, но они также будут работать при просмотре фильмов или сериалов. Резюме и оценка
Есть ли у вас какие-либо другие предложения относительно записи звука в Windows10?
Есть ли у вас какие-либо другие предложения относительно записи звука в Windows10? Если это так, пожалуйста, расскажите нам о них как можно скорее. Рейтинг: 4.3 / 5 (на основе 21 отзывов) Спасибо за оценку!
Есть ли способ конвертировать FLAC в MP3 с почти таким же качеством звука?
Есть ли способ конвертировать FLAC в MP3 с почти таким же качеством звука? Как это сделать? Как преобразовать FLAC в MP3, а также разделить FLAC на MP3 главы или объединить FLAC с большим MP3-аудио. О FLAC FLAC, сокращение от Free Lossless Audio Codec, является аудиоформатом без потерь и чаще используется для копирования CD. Тем не менее, FLAC не поддерживается iTunes, Windows Media Player, QuickTime и т. Д. Что касается качества звука, нет очевидных различий

Но какая мини-башня имеет хорошее качество звука?
Какой сервис не вызывает проблем?
Потеряю ли я качество звука?
Q: Что я могу сделать, чтобы сохранить и MP3 на моем Mac?
Но какая мини-башня имеет хорошее качество звука?
Какой сервис не вызывает проблем?
Так как же качество звука TIDAL по сравнению с Spotify?
Что тест ÖKO говорит об интернет-радиостанциях?
В чем вопрос самого качества звука?
Есть ли у вас какие-либо другие предложения относительно записи звука в Windows10?

Новости