Пройдите тест скорости набора текста для агентов обслуживания клиентов

  1. Почему важна скорость набора текста
  2. Пройдя тест скорости набора текста
  3. Скорость набора текста на практике
  4. Тест скорости набора текста

Повышение скорости набора текста - одна из наиболее продуктивных вещей, которую вы можете сделать, работая в онлайн-сервисе.

Большая часть вашей работы связана с контактами с существующими или потенциальными клиентами по электронной почте, в чате или в социальных сетях. Все эти каналы основаны на наборе текста, и чем быстрее вы печатаете, тем больше клиентов вы можете помочь.

Если вы не уверены, какова ваша скорость набора текста или как вы можете ее улучшить, эта статья поможет вам ответить на эти вопросы.

Возьмите Тест скорости печати и посмотрите, как вы можете практиковаться, чтобы стать еще быстрее машинисткой. Это может помочь вам в вашей повседневной жизни, на работе или во время смены чата (если у вас нет приложения для чата, вы можете проверить наши в течение 30 дней ).

Почему важна скорость набора текста

Можно с уверенностью сказать, что все клиенты любят быстрые ответы. Если кому-то не очень скучно, нам обычно нравится решать вопросы обслуживания клиентов как можно быстрее. Однако знаете ли вы, какое большое влияние на бизнес может оказать быстрое время отклика?

Согласно отчет от Forrester 77 процентов клиентов считают, что оценка их времени - одна из самых важных вещей, которые может сделать бизнес. Это означает, что всякий раз, когда клиент чувствует, что им пренебрегают, он думает, что виновная компания принимает бизнес, который он вводит, как должное.

Если это так, то неудивительно, что около 55 процентов взрослых в США оставят онлайн-покупки, если не могут быстро получить ответ. Поэтому, даже если вы знаете ответ и в конечном итоге предоставите его, половина ваших клиентов не будет ждать его.

Мы немного покопались во время подготовки нашего Отчет по обслуживанию клиентов , Рассматривая данные о времени отклика, мы заметили четкую корреляцию между коротким временем отклика и высокой удовлетворенностью клиентов.

Смотри сам:

Компании, которые остаются ниже среднего времени пребывания в одну минуту, получают гораздо лучшие результаты по удовлетворенности клиентов.

Проще говоря, быстрое время отклика приводит к тому, что счастливые клиенты покупают больше.

Ваша скорость печатания имеет решающее значение здесь. Чем быстрее вы наберете, тем быстрее будет ответ. Даже если у вас нет немедленного ответа, вы можете, по крайней мере, подтвердить вопрос клиента быстрым ответом, чтобы сообщить им, что вы работаете над ним.

Но это не все. Если вы сможете дать более быстрые ответы, вы также сможете обрабатывать больше дел как за час, так и за раз. Это позволит вам избежать ситуации, когда растет число клиентов, ожидающих ответа только потому, что вы не можете набрать достаточно быстро.

Скорость набора поможет вам повысить качество контактов (более быстрые ответы) и количество дел, которые вы сможете обработать (больше чатов / электронных писем).

Пройдя тест скорости набора текста

Как видите, вы не можете ошибиться, улучшив скорость печати. Прежде чем вы начнете учиться печатать быстрее, вам прежде всего необходимо знать, с чем вы работаете.

Вы можете пройти наш тест скорости печати чтобы узнать, как быстро вы можете печатать.

Во время теста у вас будет одна минута, чтобы набрать набор слов. После теста вы увидите следующую статистику:

  • Слова / минута (WPM): количество правильно набранных слов. Это самый основной показатель, когда речь идет о скорости набора текста.
  • Символы / минуты (CPM). Сколько символов вы можете ввести за минуту. Так как длина слов может повлиять на ваш WPM, может быть, стоит взглянуть на CPM. Например, вы можете иметь метрику WMP более 70 при наборе большого количества коротких / простых слов и получить ту же цену за тысячу показов, что и у человека с 55 WPM, который набирает много длинных / сложных слов.
  • Точность : окончательный показатель, который показывает, сколько ошибок вы сделали. Каждая ошибка немного сбивает это число. Точность важна, потому что одно дело - дать быстрый ответ, а другое - дать быстрые ответы, которые понимают ваши клиенты. Вы можете иметь более 100 WMP и все еще плохо, если ваши ответы полны опечаток и не имеют смысла.

После прохождения теста скорости печати, вы также можете увидеть насколько хорошо вы сделали по сравнению с другими , Приблизительно с 75 000 выполненных тестов это должно дать вам довольно хорошую оценку, где вы находитесь среди других машинисток.

В общем, 35-40 WPM - это скорость, с которой может печатать обычный человек. Если вы можете печатать быстрее, вы должны иметь возможность печатать в настройках обслуживания клиентов.

Печатая где-нибудь между 60-75 WMP переводит вас на профессиональный уровень. Это то, сколько может набрать средний профессиональный машинистка.

Если вы используете более 90 WPM , вы, очевидно, своего рода бог печатания, и вы должны иметь возможность связываться с несколькими клиентами одновременно, не потревожив пота.

Скорость набора текста на практике

Как тебе лучше печатать? Как и в любой другой жизни - практике, практике, практике. Скорость набора текста - это одна из тех вещей, которую вы не можете «взломать» или использовать ярлыки, пытаясь улучшить ее. Если ты не будешь практиковаться, ты не станешь быстрее.

Практика печатания - все о развитии надлежащей мышечной памяти. Ваша цель - печатать, печатать, не глядя на клавиатуру. При правильном размещении пальцев каждый палец отвечает за свой набор клавиш.

Вы можете научиться печатать, используя одно из бесплатных приложений, доступных онлайн. Некоторые примеры таких приложений:

Выберите тот, который вам нравится больше всего, и старайтесь каждый день тренировать по 15-20 минут . Важно, чтобы вы не пытались «заставить» это. 15-20 минут ежедневной практики могут показаться не таким уж большим усилием, но когда вы попробуете тренировку, вы поймете, почему.

Даже короткая тренировка может утомить ваши пальцы. Возьмите это медленно и сосредоточьтесь на последовательности и точности вместо скорости . Скорость придет со временем, и вы хотите сосредоточиться на создании хороших привычек в первую очередь.

Через некоторое время вернитесь к Тест скорости печати и посмотрим, сколько прогресса ты добился.

Тест скорости набора текста

Как быстро вы можете получить после начала практики? При разработке Тест скорости печати Мы устанавливаем верхнюю часть шкалы на 90 WPM. Однако в течение периода тестирования мы обнаружили в нашей компании несколько демонов скорости набора текста, которые могли последовательно набирать более 90 слов в минуту.

Вы можете побить этот счет? Пройди тест скорости печати и покажи нам, что шкала должна быть намного больше!

Графическая раскладка клавиатуры любезно предоставлена Cy21 с помощью Creative Commons ,

Вам нравятся наши посты? Вам также может понравиться наш продукт.
Попробуйте LiveChat во время бесплатной 30-дневной пробной версии.

Похожие

Проверь свою скорость
Вы когда-нибудь задумывались, как быстро работает ваш интернет? Сайты, такие как speedtest.net или же fast.com предоставить оценку скорости вашего домашнего интернета в определенный момент времени. Посмотрите видео ниже, чтобы узнать, как проводить тест скорости на вашем месте. Когда вы будете готовы попробовать себя дома, вот наши предложения о том, как получить наиболее точный результат:
Тест Sony Xperia S
... скорость в мобильном Интернете. Для доступа в Интернет в домашней сети или в общественных точках доступа доступен W-Lan со стандартом b / g / n. Локальная передача данных осуществляется с одной стороны через Bluetooth или через USB-соединение vonstatten. Это делается с помощью разъема MicroUSB. Режим запоминающего устройства обеспечивает плавный и быстрый обмен данными. Внутренняя память составляет 32 гигабайта . Из-за различных предустановленных программ и контента доступно
Тест Xiaomi Redmi Note 3
... тестированная конфигурация была оснащена восьмиъядерным процессором MediaTek MT6795 с тактовой частотой 2,0 ГГц и 2 ГБ оперативной памяти. Телефон легко справляется с большим количеством открытых окон и поддержкой 3D-игр. В любом случае, убедитесь сами. Ощутимая производительность устройства также подтверждается тестом Antutu, в котором телефон получает 46 тысяч баллов, что лишь немного ниже, чем у Huawei P9 Lite. За работу устройства отвечает система Android 5.0,
Тест BlackBerry Classic: наследник Bold 9900
... скорости. Можно даже установить ярлыки для слов, чтобы сэкономить больше времени. Не забывая ярлыки для приложений, о которых мы вернемся в части, посвященной ОС.
10 приложений, которые помогут вам улучшить скорость набора текста, развлекаясь
... текста снова становится чем-то, что каждый пользователь компьютера должен найти способы улучшить"> Скорость набора текста снова становится чем-то, что каждый пользователь компьютера должен найти способы улучшить. Поскольку все больше нашей повседневной жизни связано с работой на компьютерах, обучение умению печатать эффективно - это навык, которым может воспользоваться каждый. В то время как некоторые из нас могут помнить классы набора текста и компьютерные навыки в школе, не все из нас имели
7 причин, почему другим нравятся ваши посты в Facebook
Жизнь современной молодежи не может обойтись без «лайкований». Нам нравится все, даже то, что нам не совсем нравится. Просто нажмите, чтобы выразить свое одобрение, напомнить себе или улучшить настроение своего друга. Если мы приобретаем слишком мало лайков - мы впадаем в депрессию, если их достаточно - мы начинаем верить в их популярность. Ничего, но это имеет все большее значение . Что это на самом деле значит? Мне
Как проверить скорость интернета на Android и iPhone
... скорость загрузки и отправки файлов. Это также полезный параметр, когда веб-сайты медленно открываются, и мы хотим проверить, заключается ли проблема в медленной ссылке или, возможно, в приложении (веб-браузер). Вы можете проверить ваше интернет-соединение на Android и iPhone с помощью приложения SpeedTest. Конечно, каждый из вас знает SpeedTest.net в форме веб-сайта, где вы можете проверить скорость загрузки и отправки файлов на свой компьютер и ноутбуки. Однако стоит знать, что
Маркет или специализированный магазин? Где купить фототехнику (и почему)
Хотя мы все больше и больше стремимся покупать через Интернет, мы все еще доверяем стационарным магазинам в области фотооборудования. Мы спрашиваем Петра Курдзиела, представителя магазина Foto-Plus, о том, что мы должны знать при совершении покупок. Недавно мы говорили о том, как купить оборудование онлайн. И как дела при покупках "в реале"? Что искать? Что спросить за услугу магазина? Конечно, не скидка!
Краткий тест: Creative Sound Blaster Audigy RX
2 минуты чтения Гаджеты / Никлас Людвиг Современные встроенные звуковые чипы качественно намного качественнее, чем это было несколько лет назад, и этого должно быть достаточно для большинства пользователей. Но если у вас есть хорошая компьютерная система или высококачественные наушники и вы часто записываете звук, вы не можете избежать выделенной звуковой карты. В этом коротком тесте мы чувствуем себя на зубе
Тест NAS - WD My Cloud EX4100 - Cachem
Сегодня я приглашаю вас ознакомиться с моим тестом новейшего производителя накопителей NAS WD с 4 отсеками, My Cloud EX4100 . Эта новая сетевая коробка была недавно запущен с 3 другими , Готовая модель EX4100 оснащена четырьмя накопителями WD Red емкостью 4 ТБ, предварительно настроенными в RAID 5. WD предлагает 5 различных
Google Translate 5.0 для Android с переводом текста внутри приложения (видео)
Перевести Google 5.0 на Android - это очень интересный, новый вариант. Теперь мы получаем перевод намного быстрее, не покидая разные приложения. Перевод Google 5.0 для Android представляет очень интересную, новую опцию. Теперь мы получаем перевод намного быстрее, не покидая разные приложения. До сих пор

Комментарии

Насколько хорошо эти приложения улучшают скорость набора текста?
Насколько хорошо эти приложения улучшают скорость набора текста? В мире много людей, которые не могут печатать точно или быстро. Если вы один из тех людей, вы можете изменить это, просто немного потренируясь каждый день. Хотя я оценил эти веб-сайты и названия программ в том порядке, в котором, как мне кажется, они могут помочь больше всего, вы заметите, что я использовал игры, чтобы повысить навыки, точность и заинтересовать вас в ускорении ваших навыков печати. Если вы
Операторы предлагают скорости до 100-150 Мбит / с, но вам действительно нужна такая пропускная способность, и является ли скорость самым важным параметром сетевого подключения?
Операторы предлагают скорости до 100-150 Мбит / с, но вам действительно нужна такая пропускная способность, и является ли скорость самым важным параметром сетевого подключения? Ниже приведены советы по правильной интерпретации результатов проверки скорости доступа в Интернет, опубликованные на веб-сайтах. Измерения скорости доступа в Интернет происходят независимо при загрузке и отправке данных. В случае симметричных ссылок
Почему соль?
Почему соль? Согласно народным верованиям, соль является символом долговечности отношений. Он также способен сдерживать зло. Вход в свадебный зал и тост Еще один обычай - приводить невесту в зал. Перед входом в здание вас задержит мастер или диджей, а жених должен перевести свою жену через порог. Затем все гости отправляются в середину свадебного зала или другого помещения, где проводится вечеринка. Собрав всех в центре зала, гостей свадьбы
Так почему же вы тратите время на скачивание файлов в браузере или других загрузчиках?
Так почему же вы тратите время на скачивание файлов в браузере или других загрузчиках? Попробуйте DownloadStudio сейчас! Удобный интерфейс программы и отсутствие рекламы Скачать Студию считается одним из самых интуитивных
Итак, почему это важно?
Итак, почему это важно? Технология панели монитора важна, поскольку она влияет на то, что монитор может делать и для каких целей он лучше всего подходит . Каждый из перечисленных выше типов панелей монитора имеет свои отличительные преимущества и недостатки. Выбор типа панели монитора для покупки будет во многом зависеть от вашего предполагаемого использования и личных предпочтений. В конце концов, геймеры, графические дизайнеры
Наконец, пришло время ответить на вопрос в заголовке: почему я хочу его получить?
Наконец, пришло время ответить на вопрос в заголовке: почему я хочу его получить? Качество картинки, близкое к идеальному для меня Стабилизация изображения - несмотря на отсутствие оптической стабилизации, благодаря новому процессору это очень хорошо. Эргономика - в конце концов я наткнулся на камеру, с основной операцией которой не нужно обращаться, и меню между бесконечными пунктами меню должно управляться с помощью кнопок, которые нажимаются в холодном
Почему перестают работать инструменты сохранения YouTube?
Почему перестают работать инструменты сохранения YouTube? YouTube самый популярный видео сайт И это постоянно совершенствуется и обновляется. Есть частые эксперименты с дизайном и версткой сайта. Очень часто они проводят эксперименты с кодированием, которое обычный пользователь YouTube никогда не заметит, но может повлиять на то, как видео YouTube размещается, транслируется и сохраняется.
И почему?
И почему? Развивая воображение Хотя некоторые из вас, вероятно, не помнят кассеты, они были моими первыми аудиокнигами. Я слушал первые мультфильмы с лент, которые не были так легко доступны везде. Я помню, как выиграл вторую часть Пиноккио в праздничном конкурсе. Только через несколько месяцев во время выходных в Висле мне удалось получить первый. Сказки записывают на кассеты и читают, среди прочего Я был с Анной Дымной с самого детства. И пусть они развивают воображение,
Почему (вставить эмулятор здесь) не входит?
Почему (вставить эмулятор здесь) не входит? Мы перечислили лучшие эмуляторы Android GBA, которые мы могли найти, но в этом списке отсутствуют некоторые известные опции. Если вы заметили, что выбранный вами эмулятор GBA отсутствует, это может быть вызвано одной из двух причин: он либо поврежден в результате его последних обновлений, либо использует (без кредита) разработку с открытым исходным кодом. 1. Джон ГБА
Почему оно того стоит?
Почему оно того стоит? Основным преимуществом Snapchat является его быстрое развитие. Об этом свидетельствует тот факт, что по количеству просмотров видео он догнал даже такого гиганта, как Facebook. Это показывает огромный потенциал, который также следует использовать в нужный момент. Правило в социальных сетях гласит: «Чем раньше, тем лучше». Те, кто первыми представят себя пользователям социальных сетей, получат наибольшее внимание. Различные каналы социальных сетей также могут
Почему вы должны использовать эту опцию?
Почему вы должны использовать эту опцию? Ну, это еще одно преимущество интернет-радиостанций: они имеют намного лучший звук, чем обычные радиостанции, которые можно найти на рынке, и могут быть большие различия в качестве звука между различными моделями. Сравнение выше). Интернет-радио также имеет множество других приложений. Это позволит вам продолжить прослушивание FM-радиостанций или станций DAB / DAB + на большинстве радиостанций, если хотите. Кроме того, функции пробуждения, таймер

Однако знаете ли вы, какое большое влияние на бизнес может оказать быстрое время отклика?
Вы можете побить этот счет?
Что это на самом деле значит?
И как дела при покупках "в реале"?
Что искать?
Что спросить за услугу магазина?
Насколько хорошо эти приложения улучшают скорость набора текста?
Операторы предлагают скорости до 100-150 Мбит / с, но вам действительно нужна такая пропускная способность, и является ли скорость самым важным параметром сетевого подключения?
Почему соль?
Так почему же вы тратите время на скачивание файлов в браузере или других загрузчиках?

Новости