Тест кухонного робота MPM Kasia 116

  1. Внешний вид, дизайн и эстетика
  2. функциональность
  3. Цитрусовые сжимая функция
  4. Функция соковыжималки
  5. Функция смешивания
  6. Тестомесильная функция
  7. Функция нарезки и решетки
  8. суммирование

Начнем с того, что миссис Гаджет это не я. Я также не человек, который имеет врожденное желание иметь все гаджеты в мире. Я за домохозяйку, которая любит печь и готовить и я должен с уверенностью признать, что у меня это хорошо получается.

Что касается моего оборудования кухня Я бы сказал, что на сегодня это довольно плохо. Там нет места для отличных устройств, которые буквально сделают все для вас. Я просто предпочитаю делать все сам, потому что тогда я знаю, что все контролирую. Но иногда вы можете сохранить свою работу , верно? Особенно тот, который не доставляет нам особой радости, как перемалывание картофеля на оладьи или выжимание цитрусовых вручную.

на тестовый блендер Bosch MSM 7150 и Тест миксера Philips HR 2860 это еще одно кухонное оборудование, которое мы с удовольствием рассмотрим на кухне кухни ... и, конечно, передовица. Около недели назад я попробовал модель кухонного робота MPM Kasia 116, и теперь я использую его каждый день. С самого начала я был удивлен количеством функций и богатством оборудования. Здесь есть практически все, что нужно на кухне. Кроме того, это не дорого.

MPM Kasia 116 находится в Ceneo купить от 399 злотых - на данный момент только 1 магазин. В магазинах RTV Euro AGD Вы можете получить его за 295 злотых (это более дешевый магазин) в магазине. eMAG.pl Вы можете получить его за 299 злотых, в Медиа Маркт Вы можете получить его за 299 злотых, в Komputronik.pl Вы можете получить его за 327 злотых, находясь в Медиа Эксперт он стоит 370 злотых.

Итак, начнем с распаковки устройства, которое находится в этой замечательной коробке.

Начнем с того, что миссис Гаджет это не я

Большая коробка с размерами: 58x49x30 / фото от agdManiaK.pl

После распаковки вы найдете кухонного робота Kasia 116 и множество аксессуаров, тщательно упакованных в пенопласт. Во время транспортировки ничего не может сломаться.

Во время транспортировки ничего не может сломаться

Внешний вид, дизайн и эстетика

Кухонный робот Kasia 116 доступен в белом цвете, что делает его очень эстетичным. Надписи выполнены в красном и различных оттенках синего. Все выглядит красиво и солидно.

Все выглядит красиво и солидно

Роботизированная база с кувшином миксера / фото от agdManiaK.pl

pl

База, на которой мы монтируем другие аксессуары / фото. AgdManiaK.pl

функциональность

  • Он имеет 8 скоростей и очень полезную функцию PULS
  • Чаша 1,5-литрового блендера
  • Диски из нержавеющей стали очень прочные
  • Чаша блендера емкостью 1,0 л
  • Снаппер для сока
  • Контейнер для аксессуаров, где вы можете хранить все в одном месте и собрать его вместе

Неудивительно, что робот Kasia 116 имеет так много элементов. Это многофункциональное устройство с функциями:

  • рубящий
  • смешанный
  • измельчение
  • замешивать тесто
  • истирание
  • смешивание
  • битья
  • нарезать ломтиками
  • выжимание сока из фруктов, овощей и цитрусовых

Я лично протестировал большинство вышеперечисленных функций и представляю результаты ниже.

Цитрусовые сжимая функция

Мне приятно признать, что мы пили свежие фруктовые соки и овощи каждый день в течение недели. Их приготовление практически не проблема, и порция свежих витаминов в эти зимние дни, безусловно, улучшит наш иммунитет. Даже мой 6-летний сын может делать апельсиновый сок (конечно, под наблюдением взрослых).

Даже мой 6-летний сын может делать апельсиновый сок (конечно, под наблюдением взрослых)

Во-первых, апельсины должны быть нарезаны / фот. AgdManiaK.pl

pl

И с большой концентрацией выжмите сок / фото: agdManiaK.pl

pl

Ale pycha! / Fot. AgdManiaK.pl

Функция соковыжималки

Функция соковыжималки полезна, если вы хотите приготовить домашний морковный или яблочный сок.

Функция соковыжималки полезна, если вы хотите приготовить домашний морковный или яблочный сок

Мы сделаем сок из моркови, яблок и апельсинов / фото: agdManiaK.pl

Выжимание сока стало по-детски простым / fot. AgdManiaK.pl

Функция смешивания

Это позволяет нам быстро приготовить вкусные коктейли , кремовые супы и фруктовые муссы. Я, как часть теста, решил сделать коктейль из замороженной клубники. Миксер обрабатывал твердые фрукты и вместо коктейля готовили вкусный сорбет.

Миксер обрабатывал твердые фрукты и вместо коктейля готовили вкусный сорбет

Как видите, они не размораживаются полностью / фото: agdManiaK.pl

Мы добавляем клубнику в клубнику (фото: agdManiaK.pl)

pl)

Przepyszny sorbet truskawkowy / фото: agdManiaK.pl

Тестомесильная функция

Для людей, которые любят домашнюю выпечку, полезна функция замеса теста. Металлический миксер позволяет изготавливать пирожные различной консистенции: бисквит, песочное печенье или блин. В этом случае это было тесто дрожжи, требующие трудоемкого перемешивания около 20 минут. Тесто получилось хорошо. Однако во время замеса тесто следует вынимать из миски как минимум несколько раз.

Однако во время замеса тесто следует вынимать из миски как минимум несколько раз

Помещаем ингредиенты для теста в контейнер для кухонного комбайна / фото: agdManiaK.pl

pl

Gotowe ciasto drożdżowe / фото: agdManiaK.pl

pl

А вот и прекрасная бабка drożdżowa / фото: agdManiaK.pl

Функция нарезки и решетки

В повседневной жизни при приготовлении ужина наиболее важной особенностью является истирание овощей и фруктов для салатов и пюре. Kasia 116 оснащена 4 типами дисков . У нас есть двусторонний полный щит с большими и маленькими отверстиями, чтобы сделать салат, который может обрабатывать даже самые жесткие овощи. Я заметил, что свободное пространство между ножами на диске и крышке не позволяет полностью нарезать овощи или фрукты, что, однако, не означает, что потери велики.

Surówka z carrotwi i jabł / photo agdManiaK.pl

Когда вы захотите съесть картофельные оладьи, например, с лососем, через несколько минут вы получите тертый картофель. Мы используем полный диск для протирки картофеля.

Очищенный картофель помещают в блендер / фото от agdManiaK.pl

Картофельные оладьи с лососем, сливками и укропом / фото: agdManiaK.pl

суммирование

Я должен признать, что кухонный робот MPM Kasia 116 очень полезен на кухне , особенно для людей, готовящих дома. Благодаря этому сложность приготовления повседневных блюд становится намного легче. Таким образом, мы можем сэкономить много времени и потратить, например, на удовольствие. Прост в использовании, особенно после нескольких дней использования. Занимает много места, поэтому не подходит для небольших кухонь.

Похожие

Тест Sony Xperia S
В начале 2012 года шведско-японское совместное предприятие распалось Sony Ericsson. Отныне, новый старый производитель Sony, мобильные телефоны только под своим именем на рынке. На MWC в Барселоне японцы вместе с серией NXT показали, куда следует отправиться в будущее. Флагман представляет, что Xperia S которая ознаменует наступление новой и успешной эры для Sony
Тест: Freecom Mobile Drive XXS 3.0 Leather 500GB - стильный внешний накопитель
Мы уже проверили несколько для вас портативные жесткие диски , оба популярные WD My Passport а также быстро SSD Transcend , На этот раз мы рады познакомиться с Freecom Mobile Drive XXS 3.0 Leather 500GB.
Тест Xiaomi Redmi Note 3
Компании Xiaomi не должны быть представлены сегодня. Несмотря на 6 лет присутствия на рынке, они смогли покорить сердца многих пользователей. В сегодняшнем обзоре мы проверим новую модель этого года - модель Redmi Note 3.
Тест BlackBerry Classic: наследник Bold 9900
Ваша кривая или Bold стареет, но переход на BlackBerry 10 и его сенсорный интерфейс вас пугает? Согласно BlackBerry, Classic для вас с навигационной панелью и клавиатурой «Старая школа». Проверьте. Между выпуском Passport и Classic, это, вероятно, второй самый ожидаемый поклонник BlackBerry в этом году. Надо сказать, что обещание было прекрасным: дайте им то, что взял их BlackBerry 10. Запущенная в начале 2013 года с Z10, новая операционная система канадца получила сенсорное прикосновение,
Тест мини-серии Grundig M 3000 BT - Возвращение легендарной марки
... и очень хороши и предлагают качество, которому позавидуют многие современные дизайнеры. По крайней мере, так выглядит оборудование, которое у меня есть сегодня. Дорогой мой, известный с давних времен, Грундиг возвращается на аудиорынок. Она взяла сегмент недорогих, простых решений, относящихся к тем добрым традициям, которые даны в обновленном виде.
Тест NAS - WD My Cloud EX4100 - Cachem
Сегодня я приглашаю вас ознакомиться с моим тестом новейшего производителя накопителей NAS WD с 4 отсеками, My Cloud EX4100 . Эта новая сетевая коробка была недавно запущен с 3 другими , Готовая модель EX4100 оснащена четырьмя накопителями WD Red емкостью 4 ТБ, предварительно настроенными в RAID 5. WD предлагает 5 различных
Краткий тест: Creative Sound Blaster Audigy RX
2 минуты чтения Гаджеты / Никлас Людвиг Современные встроенные звуковые чипы качественно намного качественнее, чем это было несколько лет назад, и этого должно быть достаточно для большинства пользователей. Но если у вас есть хорошая компьютерная система или высококачественные наушники и вы часто записываете звук, вы не можете избежать выделенной звуковой карты. В этом коротком тесте мы чувствуем себя на зубе
Пройдите тест скорости набора текста для агентов обслуживания клиентов
Повышение скорости набора текста - одна из наиболее продуктивных вещей, которую вы можете сделать, работая в онлайн-сервисе. Большая часть вашей работы связана с контактами с существующими или потенциальными клиентами по электронной почте, в чате или в социальных сетях. Все эти каналы основаны на наборе текста, и чем быстрее вы печатаете, тем больше клиентов вы можете
Обзор SNES Classic Mini
Для тех из нас, кто вырос в оригинальных играх «Super Mario», «Zelda» или «Final Fantasy», нынешнее возрождение ретро-игр и игровых приставок - это восхитительный пиксельный восторг. Конечно, для всех остальных фурор ретро-игр может быть либо забавным, либо адским. Тем не менее, именно геймеры четко помнят те ранние игры, на которые действительно ориентирован SNES Classic Mini. Это консоль без стыда для тех, кто скучает по старым добрым временам игр. Еще до того, как «Виртуальная
Тест: Sony Xperia Z1 Compact
... ивна в мире смартфонов с прошлого года. Именно на CES 2013 Sony официально оформила Xperia Z, прежде чем заменить ее на IFA 2013 на Xperia Z1. В результате бренд не мог пропустить эту CES 2014, официально оформив Xperia Z1 Compact, настоящую компактную версию Z1, а не простую облегченную версию. Поймите, что Xperia Z1 Compact - смартфон высокого класса. Действительно, с теми же техническими характеристиками, за пределами экрана,
Обзор Apple Mac Mini (2014): самый доступный Mac от Apple
... функциям OS X по той же цене, что и стандартный iPad, вам понадобится собственный дисплей, клавиатура и мышь или трекпад. Если у вас уже есть некоторые или все из них, отлично; в противном случае общая стоимость может быстро возрасти, особенно если вы придерживаетесь фирменных аксессуаров Apple. Есть много ПК с Windows, которые стоят примерно одинаково, но почти все они представляют собой бюджетные пластиковые коробки с низким энергопотреблением, в которых нет ничего похожего

Комментарии

Что тест ÖKO говорит об интернет-радиостанциях?
Что тест ÖKO говорит об интернет-радиостанциях? Коллеги по тесту ÖKO также пользуются высокой репутацией среди пользователей STERN.de, но, к сожалению, не взяли ни одного радио под микроскопом - ни цифрового радио, особенно интернет-радио. Самостоятельное тестирование не планируется, но ввиду большого интереса к устройствам в любом случае стоит рассмотреть. Список интернет-радио 2019: найди лучшее интернет-радио
Какая ваша любимая функция Chromecast Ultra?
Какая ваша любимая функция Chromecast Ultra? Теперь, когда вы знаете, что нужно для настройки Chromecast Ultra, а также о некоторых возможностях устройства, вы можете увидеть привлекательность инвестирования в него. Тем не менее, есть еще несколько вещей устройство может сделать 7 вещей, которые вы не знали, что вы могли бы сделать
Функция Super Res Zoom в Pixel 3 выглядит изящно, но как она работает?
Функция Super Res Zoom в Pixel 3 выглядит изящно, но как она работает? Объявленный как одна из основных функций камер Pixel 3 и Pixel 3 XL, Super Res Zoom обещает очистить цифровой зум таким образом, чтобы он стоял лицом к лицу с… Но, используя технику, используемую в астрофотографии, Google создал Super Res zoom. В основном, при увеличении, телефон захватывает различные изображения, используя встряхивание в ваших руках, а затем использует алгоритм, чтобы сделать изображение
Наиболее недооцененная функция безопасности iOS 11?
Наиболее недооцененная функция безопасности iOS 11? Менеджер паролей Предстоящее обновление iOS 11 означает, что вам больше никогда не придется запоминать пароль вашего приложения. Подробнее о iOS 11

Что тест ÖKO говорит об интернет-радиостанциях?
Какая ваша любимая функция Chromecast Ultra?
Функция Super Res Zoom в Pixel 3 выглядит изящно, но как она работает?
Наиболее недооцененная функция безопасности iOS 11?

Новости