Битва личных помощников: Apple против Samsung против Google против LG

  1. Голосовой поиск от Google
  2. Siri от Apple
  3. Voice Mate от LG
  4. S Voice от Samsung
  5. решение суда

Google, Samsung и LG пошли по стопам Apple, выпустив персональных помощников с поддержкой голоса. Мы провели время с каждым личным помощником, чтобы определить, какая компания разработала самое сильное предложение на данный момент.

Мы полагались на них в наших ответах, в наших повседневных коммуникациях и для некоторого подшучивания в спокойное время. Кроме того, каждому помощнику было задано 30 вопросов, чтобы подчеркнуть его сильные и слабые стороны.

Голосовой поиск от Google

Команда пробуждения: Хорошо, Google

Google быстро продвинулся вперед, запустив Голосовой поиск вскоре после того, как Apple продемонстрировала Siri. Голосовой поиск не был быстрым решением; В нескольких обзорах голосовой поиск был признан лучшей альтернативой Siri от Apple, поскольку он лучше распознавал австралийский акцент и быстрее доставлял точную информацию.

У Голосового поиска все еще есть слух к австралийскому языку, но наше тестирование показывает, что у него действительно есть несколько проблем. С использованием Нексус 5 Мы обнаружили, что голосовой поиск Google слишком сосредоточен на поиске вещей в Google, а не на использовании Nexus 5 для выполнения каких-либо задач.

С использованием   Нексус 5   Мы обнаружили, что голосовой поиск Google слишком сосредоточен на поиске вещей в Google, а не на использовании Nexus 5 для выполнения каких-либо задач

Яркий пример этого произошел, когда мы неоднократно просили «Голосовой поиск» сыграть « Грязные лапы» от Monsters and Men. Вместо того, чтобы находить трек в локальном хранилище смартфона и воспроизводить его в музыкальном проигрывателе, он постоянно предлагал нам снова приобрести его в магазине Google Play. Голосовой поиск был единственным помощником, который беззастенчиво подражал, когда его просили играть музыку.

Другой пример произошел, когда мы попросили Голосовой поиск обновить наш статус на Facebook. Вместо того чтобы открывать приложение, как другие помощники, оно решило выполнить поиск в Google, чтобы «обновить мой статус в Facebook».

Голосовой поиск звучит значительно более естественно, чем предложения LG и Samsung, но он не терпит юмора. Каждый раз, когда вы апеллируете к его чувству индивидуальности, скажем, попросив его рассказать вам шутку или, если он вас любит, он просто отклоняется поиском терминов в Google.

Однако, если вы ищете помощника, который наметит ваши поручения и найдет ваши ответы, Голосовой поиск не разочарует. Другие области, которые он намного превосходил своих конкурентов, включают, когда мы просили его конвертировать валюту или переводить что-то с одного языка на другой. Он не только быстро нашел перевод в тексте, но и свободно произнес перевод.

Голосовой поиск также выигрывает от графика знаний Google. Это означает, что вы можете задавать Голосовой поиск последовательно ряд подходящих вопросов, и он точно даст ответ. Вот пример того, как это работает:

«Кем был Нельсон Мандела?»
"Сколько ему было лет?"
"Был ли он женат?"

Этот уровень понимания уникален для голосового поиска и лучше для него. Единственный недостаток имеет место, когда один из последующих вопросов не совсем понятен.

Siri от Apple

Команда пробуждения: Нет

Siri от Apple ранее был хедлайнером для своего остроумного представителя, и, похоже, со временем личный помощник вырос в уверенности и возможностях. Мы протестировали Сири на айфон 5с и iPad Air и нашел, что это вообще превзошло большинство своих конкурентов. Он предоставил наиболее подробную информацию о ценах на акции, биографиях и расположении близлежащих ресторанов и магазинов. Он также преуспел в составлении текстовых сообщений, электронных писем, напоминаний и настройке будильников.

Несколько лет назад Siri попала в заголовки новостей за результаты в Интернете, которые свидетельствуют о том, что Samsung сделала лучший смартфон в мире. Когда мы спросили Сири, кто делает лучший смартфон, личный помощник ответил с сарказмом «серьезно», как если бы любой владелец iPhone знал об ответе.

Когда мы спросили Сири, кто делает лучший смартфон, личный помощник ответил с сарказмом «серьезно», как если бы любой владелец iPhone знал об ответе

Siri персонализировала работу, полагаясь на функции, которые может выполнять iPhone - например, запуск приложений - вместо того, чтобы рыскать в Интернете при каждой возможности. В довершение всего, все это было выполнено анимированным помощником. Если у кого-нибудь из помощников будет лицо, это будет Сири.

Есть несколько областей, в которых можно улучшить Сири. Когда мы спросили Сири «кто выиграл Оскар за лучшую картину», он не нашел новостей о 12- летнем рабстве, получающем гонг. Вместо этого он заполнил список предыдущих лучших победителей из инвентаря Rotten Tomatoes. С годами Apple уменьшала зависимость Siri от Google, когда ей нужно было генерировать ответы. Мы считаем, что это тот случай, когда гордость Apple приходит за счет пользователя.

Сири боролась с фильмами вообще. Когда мы спросили личного помощника, каково время сеанса для американского Хастла и 12-летнего раба , он не стал искать кинотеатры за пределами нашего пригорода Северного Сиднея. Честно говоря, это мелкие недочеты, которые были быстро исправлены, когда Сири попросила запустить приложение IMDb.

Voice Mate от LG

Команда пробуждения: LG Mobile

Тестирование Voice Mate на LG G Flex показал, что личный помощник LG не так зрел, как его конкуренты. Думайте о Voice Mate как о стажере, а не о помощнике руководителя.

Принимая во внимание, что другие PA готовы в любой момент, Voice Mate страдает некоторой заметной задержкой. Он также изо всех сил пытается составить электронные письма и наброски напоминаний.

Бывают времена, когда он неуклюж и ограничен, но в целом у этого личного помощника достаточно веселья и энтузиазма, чтобы преодолеть его недостатки. Voice Mate не отступает на задний план, если вы используете его для поиска; вместо этого прозрачный виджет остается на тот случай, если вы захотите использовать его снова. Это отличная инновация.

Персональные помощники Samsung, Apple и Google могут создавать веб-страницы с перечнями ресторанов, но помощник LG - единственный, кто пойдет дальше, перенаправив вас прямо в приложение Google Maps.

Персональные помощники Samsung, Apple и Google могут создавать веб-страницы с перечнями ресторанов, но помощник LG - единственный, кто пойдет дальше, перенаправив вас прямо в приложение Google Maps

И у него такая же забавная личность, как и у интернирующего студента. Когда мы задали Voice Mate экзистенциальный вопрос «в чем смысл жизни?», Он быстро ответил: «Я надеюсь, что речь идет о десерте».

Voice Mate не идеален, но мы уверены, что LG делает успехи со своим личным помощником.

S Voice от Samsung

Проснись команда Привет Галактика

S-Voice прошел долгий путь с момента своего первоначального запуска на Galaxy S3 пару лет назад, но личному помощнику еще есть куда идти. Когда мы тестировали S-Voice на Galaxy NotePro (12,2) и Galaxy S4 мы обнаружили, что он боролся с некоторыми фундаментальными основами.

«S-Voice в настоящее время не поддерживает эту функцию» - это ответ, который мы получили, когда попросили написать черновик сообщения. S-Voice также столкнулся с трудностями, когда мы попросили его получить информацию о ценах на акции, определить ближайший магазин Dick Smith и перевести подсказки с одного языка на другой.

Есть и другие недостатки. S-Voice - один из медленных личных помощников, поскольку он часто повторяет ваши инструкции в своем роботизированном голосе. По сравнению с голосовым поиском Google, который просто быстро реагирует на запросы, S-Voice отстает.

С другой стороны, S-Voice набирает очки за свою индивидуальность. Вы можете попросить, чтобы он рассказывал вам шутки, и он будет рассказывать о том, что ваш отец может сделать на рождественском обеде. И при этом это не скучно; он считает, что Samsung делает лучший смартфон в мире.

решение суда

Личные помощники Apple и Google были непосредственными, так как они правильно ответили на 80 процентов запросов. Личные помощники Samsung и LG следили за ними с 76 и 73 процентами соответственно. Цифры показывают, что конкуренция была жесткой; Однако мы нашли одного явного победителя.

Siri от Apple оказался выдающимся личным помощником. Он постоянно предоставляет точную информацию, представляет результаты на простом для понимания языке и в таблицах и, в отличие от голосового поиска Google, использует функциональность вашего смартфона, а не поисковой системы. Другие личные помощники преуспели в нескольких областях, но Siri от Apple хорошо справляется со своей задачей.

Похожие

Samsung: телегид на 2012 год
... оторый гарантирует не только идеальное изображение, но и множество мультимедийных функций? Предлагаем обратить внимание на широкое предложение Samsung , Вопрос только в том, какой ресивер мне выбрать? Ниже мы представили наиболее интересные на наш взгляд телевизоры Full HD .
Продукты Google и Apple и мобильный банкинг в Польше
На рынке операционных систем для мобильных устройств ситуация не менялась годами. В зависимости от региона мира, Android или iOS лидируют. Google и Apple конкурируют на разных уровнях, включая платежные сервисы. Google Pay и Apple Pay в настоящее время доступны в некоторых банках в Польше. Многие из вас задаются вопросом, как выглядит доля отдельных систем, когда речь идет об использовании банковских услуг. Также интересно, сколько в нашей стране пользователей платежных услуг, предоставляемых
Бесплатная музыка от Google
Как насчет 200 альбомов, которые можно скачать совершенно бесплатно? Наряду с выпуском Google Music от Google появилось много бесплатных альбомов. Среди исполнителей: Майли Сайрус, Шакира, Элвис Пресли и Алиса в цепях. Как активировать
LG Optimus L7 (разблокирован) обзор: LG Optimus L7 (разблокирован)
Пара других сервисов включают Wi-Fi Direct и модуль экономии заряда батареи, который позволяет вам настраивать, какие функции (Bluetooth, автосинхронизация, яркость дисплея) отключать или регулировать, когда батарея разряжается. Обратите внимание, что этот телефон не поддерживает функции «горячих точек» и не поддерживает жесты. 5-мегапиксельная камера предлагает множество опций: автофокус, сенсорный фокус, вспышка, 15-кратный цифровой зум, отслеживание лица, геотаггинг, таймер, непрерывная
Huawei Mate 10 Pro и Mate 10 Lite - двойная камера еще лучше
Huawei был одним из первых производителей, представивших смартфон с двойной системой камер. В новейшем флагмане Mate 10 мы получили хорошо известный, но улучшенный дизайн, в котором один из штампов является монохроматическим. Модули с двойной камерой уже стандартны. Тем не менее, в то время как большинство производителей фокусируются на модулях с разными фокусными расстояниями, компания Huawei несколько лет дорабатывает свой дизайн, в котором один из кристаллов является монохроматическим,
... оторый, как ожидается, будет называться HiAssistant. Голосовой помощник будет конкурировать с существующ...
... оторый, как ожидается, будет называться HiAssistant. Голосовой помощник будет конкурировать с существующими приложениями, включая Google Assistant , Amazon Alexa , Яблочный сири и другие приложения на основе искусственного интеллекта, такие как Google Lens
Как сделать скриншоты Google Планета Земля и Google Maps на Android
Приложение Google Планета Земля для Android включает в себя удобную функцию захвата экрана, которая позволяет одним щелчком мыши захватывать и делиться снимками скриншотов текущего представления внутри Земли. Вы можете делать скриншоты аэрофотоснимков, а также 3D-зданий. Вы можете задаться вопросом, зачем кому-то это нужно, если сам Android включает функции захвата экрана? Ну, сравните эти два изображения.
Я уже использую новые новости Google. Я ждал такого заявления
Я провел несколько часов с новым приложением Новостей Google. Через несколько минут я нашел для нее место на рабочем столе основного телефона. Она великолепна, и я чувствую, что она останется со мной надолго. Вы можете сказать, что мы не пропустили заявку на чтение новостей , В конце
Обзор Apple Mac Mini (2014): самый доступный Mac от Apple
Есть только два способа получить компьютер под управлением OS X, но без постоянно подключенного дисплея. Один из них - самый дорогой компьютер от Apple, стоимостью $ 2999 и выше Mac Pro Другой - самый дешевый Mac Mini за 499 долларов. Помимо этих двух форзацев, Mac - это либо ноутбуки MacBook с раскладушкой, либо iMac «все в одном» с большими экранами на поворотных кронштейнах. Чтобы получить доступ к функциям OS
Приложение Apple Weather для iPhone / iPad
«Apple Weather» (или «Apple Weather») - это приложение по умолчанию для прогнозирования погоды на iPhone или iPad. Приложение Apple Weather для iPhone / iPad В App Store есть множество погодных
Twitch против YouTube Gaming против Microsoft Mixer: какой потоковый сервис для вас?
... отоковой передачи напрямую с Android-устройств"> Плюсы: знакомая раскладка, полезные функции DVR, возможность потоковой передачи напрямую с Android-устройств. Минусы: прямой потоковой трансляции с Xbox One не стало, недавно стало труднее становиться партнером. Что это? YouTube Gaming - это, по сути, ответ Google на Twitch. Он выглядит и действует как стандартный YouTube, но с более темной цветовой

Комментарии

Так что, если вы инвестировали в экосистему Google - вы используете Google Photos Вы должны использовать Google Photos на вашем iPhone?
... Google на какое-то время более или менее из Кракова в Плоцк исчез Висла. Уровень воды настолько низок, что река не выглядела синей линией, но была белой. Уровень воды в реках из-за жары все еще понижен. В среду в Варшаве было около 60 см. Неудивительно, что на картах Google не удалось обнаружить главную польскую реку. Вместо голубой ленты, вьющейся по Польше, появилось белое пятно. Висла в Кракове (фото google.maps.pl)
Мы принимаем решение о цене, составе, бренде и дизайне, чтобы принять решение, но что, если был доступен новый дополнительный критерий?
Мы принимаем решение о цене, составе, бренде и дизайне, чтобы принять решение, но что, если был доступен новый дополнительный критерий? Тот, который вызывает эмоциональный отклик и регистрируется в сжатой числовой шкале, это новая причина покупать или не покупать. Boro - это новый критерий, умная и открытая система, которая принимает существующие данные в швейной промышленности и превращает их в действенные результаты для потребителей. Boro - это динамическая система маркировки,
LG G4?
LG G4? Прочитайте наш FAQ , Найдите лучшую цену на LG G4 на mobilpriser.dk
Новости Google - что заработает Google?
Новости Google - что заработает Google? В приложении Новости Google в настоящее время нет рекламы, и, как заверил меня представитель Google, в настоящее время нет планов добавлять их туда. Конечно, реклама появляется на сайтах издателей, то есть в статьях, которые мы можем прочитать в Новостях Google. Однако их нет в интерфейсе приложения. Однако Google заработает ваши деньги. Прежде всего, многие издатели размещают рекламу из системы Google AdSense на своих сайтах, где
Почти классика среди вопросов iOS: насколько полезен антивирусный сканер для устройств iOS от Apple, таких как iPhone, iPad или iPod Touch?
Почти классика среди вопросов iOS: насколько полезен антивирусный сканер для устройств iOS от Apple, таких как iPhone, iPad или iPod Touch? В конце концов, в соответствующих магазинах приложений имеются подходящие программы для Windows Phone, но особенно для гаджетов на платформе Google Android. Однако в Apple App Store практически не рекламируются предложения известных производителей. Пример Avira: хотя компания предлагает приложение «Avira Mobile Security», которое на первый взгляд
КПК Архив : У вас есть старый PalmPilot, контроллер Windows CE, Psion или даже Apple Newton PDA?
Так почему же производители антивирусного программного обеспечения не представлены в Apple App Store со своими классическими предложениями? Ответ прост: причина в самом App Store. Потому что Apple проверяет приложения до публикации в магазине на предмет уязвимостей - и выбрасывает их из магазина позже, если возникнут проблемы с безопасностью. Часто критикуемая «закрытая система» демонстрирует здесь явные преимущества перед Android. Нужна ли мне антивирусная защита для взломанных
Планируете купить LG G4?
Планируете купить LG G4? Вот коллекция полезных советов, которые помогут вам получить максимальную отдачу от преемника G3 LG G4 является одним из лучших телефонов Android в этом году. Он отделяет себя от пакета с дополнительной кожаной задней панелью и большим количеством технологий камеры, чем показ фотографии. Тем не менее, после того, как вы приняли решение и отказались от LG G4, в этом
Вы также можете получить список действий, которые Siri может выполнить, просто спросив «Что вы можете сделать?
Вы также можете получить список действий, которые Siri может выполнить, просто спросив «Что вы можете сделать?». Некоторые из них являются базовыми, например, просят Siri открыть папку на Mac или запустить приложение. Также можно начать вызов FaceTime, назначить встречу с помощью календаря macOS или найти фотографии с определенной даты. Если вы любитель социальных сетей, возможность публиковать обновления в Twitter и Facebook может значительно сэкономить время. Итак, насколько
Кто принял решение: Администрация RyanAir, Посольство Великобритании в Варшаве, другой вовлечен в суматохе орган Бог, Аллах, Будда так просто стали планеты в тот момент для нас?
Кто принял решение: Администрация RyanAir, Посольство Великобритании в Варшаве, другой вовлечен в суматохе орган Бог, Аллах, Будда так просто стали планеты в тот момент для нас? Я не знаю… Но одно знаю точно! Если бы в течение того адского дня, я бы хоть раз усомнился в собственных силах, если бы хоть раз согласился с теми десятками отрицающих утверждений, если бы хоть на секунду подогнулись хвоста и принял то, что перед Украинской двери закрыты, то точно никуда бы не полетел.
Обратите внимание на поиск бесплатное программное обеспечение для передачи фотографий с iPhone на компьютер или с компьютера на твой айфон?
Кто принял решение: Администрация RyanAir, Посольство Великобритании в Варшаве, другой вовлечен в суматохе орган Бог, Аллах, Будда так просто стали планеты в тот момент для нас? Я не знаю… Но одно знаю точно! Если бы в течение того адского дня, я бы хоть раз усомнился в собственных силах, если бы хоть раз согласился с теми десятками отрицающих утверждений, если бы хоть на секунду подогнулись хвоста и принял то, что перед Украинской двери закрыты, то точно никуда бы не полетел.
Вы нашли эффективное решение, наконец?
Вы нашли эффективное решение, наконец? Если вы не знаете, этот пост должен быть вам полезен. Ошибка записи на Steam диск при загрузке / установке При установке или обновлении игры, такой как Dota 2, Fallout 4, Grand Theft Auto V и PlayerUnknown's Battlegrounds, Steam иногда отображает сообщение об ошибке, которое гласит: «Произошла ошибка при установке / обновлении [название игры] (ошибка записи на диск)». Смотрите изображение ниже.

Был ли он женат?
Когда мы задали Voice Mate экзистенциальный вопрос «в чем смысл жизни?
Оторый гарантирует не только идеальное изображение, но и множество мультимедийных функций?
Предлагаем обратить внимание на широкое предложение Samsung , Вопрос только в том, какой ресивер мне выбрать?
Вы можете задаться вопросом, зачем кому-то это нужно, если сам Android включает функции захвата экрана?
Что это?
Мы принимаем решение о цене, составе, бренде и дизайне, чтобы принять решение, но что, если был доступен новый дополнительный критерий?
LG G4?
Новости Google - что заработает Google?
Почти классика среди вопросов iOS: насколько полезен антивирусный сканер для устройств iOS от Apple, таких как iPhone, iPad или iPod Touch?

Новости