Hykker Touch BT и Sound Cube BT - гаджеты от Biedronka (видео) - телекоммуникационный портал Telix.pl

С понедельника 27 ноября этого года. на прилавках будет целых пять продуктов: проигрыватель oldschool Vintage Sound, привлекательные беспроводные колонки BT и Sound Cube BT, а также кое-что для любителей компьютерных игр - Hykker представляет серию Scorpion, предназначенную для игроков, которые найдут в магазинах усиленную игровую мышь и наушники с микрофоном.

На письмах святому. Николай непрерывно правит электронными устройствами и различными гаджетами. Более того, этот тип продуктов является наиболее желательным из всех, поэтому беспроводные динамики, проигрыватель, наушники или мышь Hykker определенно станут лучшими подарками. Кроме того, они выделяются с точки зрения дизайна и удобства использования. Мы представляем продукты, которые появятся в предложении Biedronka 27 ноября. Это вторая часть новогодней презентации магазина "Biedronka" "Наслаждайся праздниками как ребенок".

1. Поворотный стол Vintage Sound - это продукт не только для людей, возвращающихся с чувством старины, но и для тех, кто ценит уникальный звук черного диска. Устройство позволяет играть на винилах в 3 скорости. Также возможно оцифровывать медиа для внешнего хранения в современных аудиоформатах, то есть WAV в стереофоническом стандарте.

Hykker Vintage Sound - проигрыватель в Биедронке за 159 зл.

Благодаря встроенным разъемам SD и USB проигрыватель можно также использовать в качестве проигрывателя для современных музыкальных файлов. Поворотный стол Vintage Sound имеет встроенные динамики 2 × 3 Вт, вход AUX, мини-джек 3,5 мм и RCA (cinch). Обращает на себя внимание и стильный дизайн проигрывателя в виде ретро чемодана. Оригинальный дизайн позволяет удобно носить адаптер и делает устройство интересным элементом дизайна интерьера любого интерьера.

Проигрыватель Vintage Sound будет доступен в двух цветовых вариантах: черном и бирюзовом за 159 злотых.

Вместе с проигрывателем в некоторых магазинах Biedronka вы сможете купить виниловые пластинки с самыми популярными хитами звезд польской и мировой музыкальной сцены. Будет доступно, среди прочего Компакт-диски: Майкл Джексон, Элвис Пресли, Леонард Коэн, Вариус Мэнкс, ОНА и Ани Домбровска - все за 49,99 зл. / Шт.

/ Шт

2. Touch BT - это компактный динамик мощностью 3 Вт, привлекающий внимание минималистским элегантным дизайном.

Модуль Bluetooth в продукте обеспечивает беспроводное воспроизведение песен с других устройств, что повышает комфорт и удовольствие от его использования.

Мы можем легко подключить динамик к телефону, mp3-плееру или планшету и воспроизводить ваши любимые песни, записанные на носителях (радиус действия 10 м).

Динамик задает настроение на вечеринке благодаря эффективной, интеллектуальной светодиодной подсветке. При воспроизведении музыки ее подсветка плавно изменяется в шести разных цветах, в двух режимах, на ощупь. Чтобы изменить цвет подсветки, просто коснитесь динамика рукой.

Вы также можете воспроизводить любимую музыку с карты памяти microSD с помощью устройства чтения карт объемом до 32 ГБ. Динамик также имеет мини-разъем 3,5 мм для подключения наушников и microUSB для зарядки. Устройство вписывается в любой интерьер, оживляя как дома, так и офисные помещения.

Устройство вписывается в любой интерьер, оживляя как дома, так и офисные помещения










BT Touch Speaker оснащен литий-ионным аккумулятором емкостью 800 мАч, обеспечивающим до 5 часов работы без подзарядки. Устройство будет доступно по цене 49,99 зл.

3. Hykker BT Sound Cube - это также компактный, отличительный дизайн 3W динамика, который выглядит как светящийся кубик Рубика.

Он был создан для беспроводного воспроизведения песен с устройств, оснащенных модулем Bluetooth - планшетов, смартфонов, mp3-плееров, а также ноутбуков, что повышает комфорт и удовольствие от его использования. Громкоговоритель отличается светодиодной подсветкой, благодаря которой при воспроизведении музыки его цвет плавно меняется в пяти разных цветах. Устройство доставляет массу удовольствия и силы ощущений не только благодаря воспроизводимой музыке, но и световым эффектам.

Любимая музыка и ваши собственные списки воспроизведения также могут воспроизводиться с карты памяти microSD с устройством чтения карт объемом до 32 ГБ. Громкоговоритель имеет мини-разъем 3,5 мм и вход microUSB для зарядки.

Громкоговоритель имеет мини-разъем 3,5 мм и вход microUSB для зарядки






Sound Cube BT оснащен литий-ионным аккумулятором емкостью 400 мАч, обеспечивающим до 5 часов работы без подзарядки. Продукт доступен в двух цветах: белый и черный и белый и будет предлагаться по цене 49,99 злотых.

4. Проводная оптическая мышь Scorpion - это предложение для игроков, которое сочетает в себе современный дизайн и удобство использования. Он, вероятно, лежит в вашей руке, а благодаря металлической конструкции и плетеному кабелю отличается высокой прочностью и долговечностью. По этой причине это будет здорово даже в долгих и требовательных играх. Игровая мышь Scorpion работает в широком диапазоне разрешений: от 250 до 3200 точек на дюйм, что делает ее идеальным решением даже для самых требовательных пользователей.

Удобство использования и простота использования мыши возрастают на целых 9 функциональных клавиш и колесо прокрутки, что положительно сказывается на комфорте и точности работы и игры.

Игровая мышь Scorpion, благодаря своим характеристикам, конкурирует намного лучше, чем обычные устройства, и поможет переломить масштабы победы в вашу пользу. «Грызун» подключается к компьютеру с помощью USB-кабеля (длина 180 см).

Мышь совместима с компьютерами, на которых установлена ​​система: Windows 7, 8, 10, Vista, XP, 2000, 98. Цена 99,99 зл.

5. Игровые наушники Scorpion также предназначены для любителей компьютерных игр. Они были разработаны, чтобы обеспечить комфорт во время долгих стычек и соперничества. Более того, они характеризуются уникальной стилистикой, универсальностью использования и качеством стереозвука. Наушники могут быть успешно использованы даже для прослушивания музыки, обеспечивая очень хороший опыт.

Комфорт ношения обеспечивается мягкими подушками и прочной конструкцией с гибким оголовьем и регулировкой. В наушники встроен микрофон, который гарантирует эффективное общение с другими участниками многопользовательского режима. Устройство также имеет возможность регулировать громкость звука в контроллере, что значительно сокращает время, необходимое для настройки параметров во время игры. Дополнительные впечатления обеспечивают светодиодная подсветка, особенно эффективная во время ночных сеансов перед монитором.

Игровые гарнитуры Scorpion оснащены кабелем длиной 2,3 м, который позволяет свободно менять положение и даже вставать с компьютера, не снимая наушники. Наушники будут предлагаться по цене 99,99 зл.

Устройства Hykker: проигрыватель Vintage Sound, беспроводной динамик BT Touch, беспроводной динамик Sound Cube BT, а также проводная мышь Scorpion и игровые наушники Scorpion имеют знак сертификационного органа TÜV Rheinland, который проверил их на прочность, технические параметры, функциональность и портативность.

Эти продукты Hykker будут продаваться во всех магазинах Biedronka в Польше. Предложение действительно с 27 ноября по 10 декабря этого года. или пока запасы длятся.

источник: Hykker

Кан



Поделиться этой статьей на:

Похожие

Обзор HTC Touch Pro: HTC Touch Pro
После Небольшая задержка HTC Touch Pro для спринт доложил Оператор Touch Pro, описанный оператором как «сложный подход к бизнесу», в основном отвечает этим требованиям. Общий вид устройства и интерфейса HTC 3D TouchFlo определенно сложен, и есть множество функций, которые порадуют профессионалов мобильных телефонов
Сервис DoRzeczy.pl в августе этого года Посетили 1,24 миллиона пользователей Интернета, что составило...
Сервис DoRzeczy.pl в августе этого года Посетили 1,24 миллиона пользователей Интернета, что составило 4,6 процента. диапазон. Пользователи сделали 8,03 миллиона просмотров страниц на сайте, и каждый потратил на него в среднем 7 минут и 3 секунды - данные исследования Gemius / PBI, разработанного Wirtualnemedia.pl. wPolityce.pl с 1,04 миллионами пользователей записал намного лучшую статистику, чем DoRzeczy.pl (21,05 миллиона) и среднее время использования (33 минуты и 49 секунд). В свою
Правда об увеличении конверсий - eKomercyjnie.pl: eKomercyjnie.pl
Онлайн знакомства - обзор сайтов знакомств
... видео. РЕКОМЕНДУЕТСЯ Edarling.pl Edarling - один из самых больших и популярных сайтов знакомств в Польше. Он был создан несколько лет назад в Германии и быстро распространился во многих европейских странах. В нашей стране количество зарегистрированных людей на платформе Edarling достигает 2 миллионов.
TVN24.pl перед TVP.info и Polsatnews.pl, Telewizja Republika перед Суперстачей
По данным исследования Gemius / PBI, разработанного Wirtualnemedia.pl в ноябре этого года TVN24.pl посетили 6,73 миллиона реальных пользователей, или 24,03 процента. все польские интернет-пользователи. Они сделали на сайте 102,61 миллиона просмотров, и каждый потратил на него в среднем один час, 16 минут и 5 секунд. TVN24.pl отметил во много раз более высокую статистику, чем сайты других новостных телеканалов. У него было в три раза больше пользователей из TVN24BiS.pl
Тест мини-серии Grundig M 3000 BT - Возвращение легендарной марки
... bt-vozvrasenie-legendarnoj-marki-1.jpg" alt=""> Оборудование, которое покажет вам сегодня, представляет собой простую мини-башню M 3000 BT , которая стоит недорого, потому что стоит 599 злотых и предлагает все необходимое. Внешний вид мини-башни Grundig M 3000 BT Внешний вид - сначала центральный блок - тот, что выполнен в виде блока прямоугольной призмы серебристого цвета с минимальным количеством кнопок и
Если вы преподаватель иностранного языка, вы уже можете создавать свои собственные виртуальные классы ...
Если вы преподаватель иностранного языка, вы уже можете создавать свои собственные виртуальные классы в Duolingo, одной из самых популярных языковых платформ в мире. Благодаря этому вы можете следить за прогрессом ваших учеников, которых радуют набранные очки и последующие «слинготы» (местная валюта дуэлинга).
EDUNEWS.PL - портал о современном образовании - Настольные игры в образовании детей с SPE
При обучении детей с особыми образовательными потребностями, как часто мы используем естественную деятельность ребенка, используя методы обучения, которые помогают нам в этом. Было доказано, что люди слушают или читают, помня 10%; 30% того, что они видят, но до 90% того, в чем они участвуют. Так может стоит использовать настольные игры? В своей деятельности мы хотим, чтобы студенты узнали о мире в действии, в классе,
Bluetooth-динамик SuperNova Light Cube со светодиодной подсветкой
Сочетает мощный динамик Bluetooth с блестящим световым шоу Вы можете управлять рисунком и цветовой палитрой светового шоу ThinkGeek создание и эксклюзив! Выполняйте мелодии и взрывайте все синапсы вашего мозга, С еще большей мощностью, чем когда ядро ​​разрушается О солнце, которое взрывается, когда его жизнь закончена, С огнями и звуками этой SuperNova! Извините за это экспромтом немного рифмы. Мы просто в восторге от SuperNova
Тесты на овуляцию - определение рождаемости - i-Apteka.pl
Продукт полезен для женщин, которые хотят забеременеть. Тест на овуляцию Apteo Care LH позволит вам выполнить самопроверку, которая поможет вам определить, когда произойдет овуляция.
Как конвертировать YouTube видео в другие форматы бесплатно
После просмотра видео YouTube вы можете захотеть сохранить их на компьютере сразу. В этом посте мы предложим вам решения этой проблемы и представим множество онлайн-приложений и условно-бесплатных программ. Особенно мы рекомендуем интересное приложение и условно бесплатное программное

Комментарии

Хотите сделать джейлбрейк и / или разблокировать свой iPhone 2G, iPhone 3G, iPhone 3GS, iPod Touch 1G или iPod Touch 2G?
Хотите сделать джейлбрейк и / или разблокировать свой iPhone 2G, iPhone 3G, iPhone 3GS, iPod Touch 1G или iPod Touch 2G? Вы пришли в нужное место! Что такое «джейлбрейк»? Jailbreaking - это термин, используемый для изменения программного обеспечения на вашем iPhone / iPod Touch. Эти
Так есть ли онлайн-инструменты для скачивания видео, которые могут скачать ссылку на видео MP4?
Так есть ли онлайн-инструменты для скачивания видео, которые могут скачать ссылку на видео MP4? Видео YouTube - лучший выбор, который большинство людей предпочитают во время длительного путешествия или просто чтобы убить время. Если вы хотите смотреть видео с YouTube в автономном режиме, лучше заранее конвертировать ссылку в MP4. Это не сложная задача конвертации видео ссылки на MP4. На самом деле, вы можете получить много ссылок на приложения конвертера MP4 онлайн для управления. Или есть один
Знаете ли вы больше видео конвертер, который вы можете порекомендовать?
Знаете ли вы больше видео конвертер, который вы можете порекомендовать? Дайте нам знать в комментариях!
Как конвертировать видео в iPhone Поддерживаемый видеоформат?
Как конвертировать видео в iPhone Поддерживаемый видеоформат? Если вы получаете раздражающие сообщения с вашего iPhone, и он жалуется, что не может воспроизвести ваше видео, тогда вы можете просто конвертировать видео в поддерживаемый iPhone формат видео. Вот несколько способов сделать это. 1 Конвертируйте видеоформат iPhone и добавляйте видео на iPhone (поддерживается iOS 12) Самый эффективный способ конвертировать видео - это объединить его с самим процессом
Видео на Ultra HD Blu-ray хранится в 10-битном формате 4: 2: 0, так почему вы хотите использовать что-либо кроме 10-битной настройки для глубины цвета?
Видео на Ultra HD Blu-ray хранится в 10-битном формате 4: 2: 0, так почему вы хотите использовать что-либо кроме 10-битной настройки для глубины цвета? Наличие 12-битного (если ваш дисплей способен) уменьшает ошибки квантования с повышением частоты дискретизации, что создает буфер для их сглаживания. Опять же, я бы оставил это на «Авто», но если ваш дисплей 12-битный, вы можете определенно установить его на это. Source direct выводит исходное разрешение исходного материала, что
Pl/DetailsServlet?
pl/DetailsServlet?id=WDU20120001289"> http://isap.sejm.gov.pl/DetailsServlet?id=WDU20120001289 http://www.unic.un.org.pl/niepelnosprawnosc/konwencja.php http://www.cjwalsh.ie/wp-content/uploads/2011/11/ISO-FDIS-21542_Accessibility-for-All_September-2011.pdf
Полезно ли использовать антивирусную программу или антивирусный сканер на iPhone, iPad или iPod Touch?
Полезно ли использовать антивирусную программу или антивирусный сканер на iPhone, iPad или iPod Touch? И если да - какие рекомендуемые приложения есть? В этом совете мы расскажем вам, что важно при выборе антивирусного сканера для iOS, и как выглядит ситуация с взломанными устройствами. Почти классика среди вопросов iOS: насколько полезен антивирусный сканер для устройств iOS от Apple, таких как iPhone, iPad или iPod Touch? В конце концов, в соответствующих магазинах приложений имеются подходящие
В каких ситуациях мы бы предпочли это устройство ноутбуку или iPod Touch?
В каких ситуациях мы бы предпочли это устройство ноутбуку или iPod Touch? Кто ваши люди? В идеале, ваша целевая аудитория включает вас, но, используя это в качестве причины, чтобы решить, что «я знаю, чего хотят такие, как я», вы можете упустить возможности обогатить продукт за пределами вашего воображения. Сюрпризы ждут, когда вы рассмотрите разнообразие людей, которые могут использовать ваш продукт. Ваша целевая аудитория может отличаться от того, что вы думаете;
Какой ваш любимый способ смотреть синхронизированное видео с друзьями и семьей в отдаленных местах?
Какой ваш любимый способ смотреть синхронизированное видео с друзьями и семьей в отдаленных местах? Дайте нам знать об этом в комментариях Этот пост был впервые опубликован в октябре 2014 года и обновлен в январе 2019 года. Эта статья полезна? да нет
Смотреть видео на YouTube - это здорово, но что, если вы хотите просто послушать?
Смотреть видео на YouTube - это здорово, но что, если вы хотите просто послушать? Извлечение аудио из видео может позволить вам наслаждаться контентом YouTube в любом месте. Вы можете даже распространять видеоподкаст на Hangouts в качестве аудиоподкаста! Работа с огромным объемом контента YouTube На YouTube много контента. Вы, наверное, заметили, и обнаружили, что просматриваете видео после видео по крайней мере в одной ночи. Но что ты смотрел? На YouTube можно
Вы просматриваете Интернет-магазин Chrome бесконечные минуты, но не можете найти подходящее расширение для загрузки видео из Интернета?
Вы просматриваете Интернет-магазин Chrome бесконечные минуты, но не можете найти подходящее расширение для загрузки видео из Интернета? Вы загрузили несколько расширений для загрузки видео с помощью Chrome, но ни одно из них не работает с YouTube? Не волнуйтесь, есть объяснение - и решение - всему. Если аддоны, которые вы пробовали до сих пор, не работают с YouTube, то это потому, что Google, который распространяет браузер Chrome и управляет YouTube, не позволяет разработчикам

Так может стоит использовать настольные игры?
Хотите сделать джейлбрейк и / или разблокировать свой iPhone 2G, iPhone 3G, iPhone 3GS, iPod Touch 1G или iPod Touch 2G?
Что такое «джейлбрейк»?
Так есть ли онлайн-инструменты для скачивания видео, которые могут скачать ссылку на видео MP4?
Знаете ли вы больше видео конвертер, который вы можете порекомендовать?
Как конвертировать видео в iPhone Поддерживаемый видеоформат?
Как конвертировать видео в iPhone Поддерживаемый видеоформат?
Видео на Ultra HD Blu-ray хранится в 10-битном формате 4: 2: 0, так почему вы хотите использовать что-либо кроме 10-битной настройки для глубины цвета?
Pl/DetailsServlet?
Pl/DetailsServlet?

Новости