10 приложений, которые помогут вам улучшить скорость набора текста, развлекаясь

  1. 10 - Typingtest.com
  2. 9 - Keybr.com
  3. 8 - TypeFaster Tutor Tutor
  4. 7 - Как быстро вы можете набрать алфавит?
  5. 6 - Репетитор по выносливости
  6. 5 - RapidTyping
  7. 4 - печатать захватчиков
  8. 3 - QWERTY Воины
  9. 2 - Typeracer
  10. 1 - Typingweb
  11. Насколько хорошо эти приложения улучшают скорость набора текста?

Скорость набора текста снова становится чем-то, что каждый пользователь компьютера должен найти способы улучшить Скорость набора текста снова становится чем-то, что каждый пользователь компьютера должен найти способы улучшить. Поскольку все больше нашей повседневной жизни связано с работой на компьютерах, обучение умению печатать эффективно - это навык, которым может воспользоваться каждый. В то время как некоторые из нас могут помнить классы набора текста и компьютерные навыки в школе, не все из нас имели удовольствие учиться печатать быстро и эффективно.

Изучить, как улучшить скорость набора текста - это то, что каждый может сделать, и с помощью нескольких онлайн-инструментов, программ и практики - вы можете набирать текст безумно быстро.

10 - Typingtest.com

com

TypingTest.com должно быть первой остановкой, чтобы оценить ваши навыки печатания, как они в настоящее время стоят. Вы можете очень быстро выбрать продолжительность печати и тип выборки. Для себя я выбрал «1 минуту» и «Правила бейсбола».

Затем у вас есть определенное количество времени, чтобы набрать, что стоит перед вами, чтобы проверить ваши слова в минуту (WPM) и сколько ошибок вы допустили за этот период времени. Это хороший показатель того, насколько хорошо вы печатаете по порядку, и может дать вам лучшее представление о том, куда вы хотите идти.

9 - Keybr.com

com

Keybr.com это еще один типографский тест, такой как TypingTest.com, за исключением того, что на этом сайте вам не дают заранее определенный текст для печати. Это может быть более точным способом проверки WPM, потому что он действительно заставляет вас быть более точным, не затрачивая мозгами пробелы во время ввода текста. Когда вы нажимаете на экран, вам дается набор зашифрованных слов и пробелов.

Вы начинаете печатать, и клавиатура под зашифрованными словами показывает, какие клавиши следует вводить дальше, а также любые ошибки, выделенные красным. Некоторым это может показаться более сложным типом теста печати, но это действительно показывает, как ваш мозг обрабатывает то, что вам нужно для повторного набора.

8 - TypeFaster Tutor Tutor

8 - TypeFaster Tutor Tutor

TypeFaster Tutor Tutor (попробуйте набрать это три раза быстрее) - бесплатная программа, которая поможет вам научиться печатать быстрее и эффективнее. Эта программа посвящена тому, как научить вас «касаться шрифта». Сенсорный ввод текста означает, что вы не смотрите на клавиатуру во время ввода, вместо этого вы просто печатаете и наблюдаете, как ваши предложения формируются на экране компьютера.

Это может быть гораздо более эффективный способ набора текста, и чем больше вы тренируетесь с TypeFaster Typing Tutor, тем легче становится сделать его привычкой. Это улучшит вашу скорость печати и придаст вам уверенности в своих способностях печатать.

7 - Как быстро вы можете набрать алфавит?

7 - Как быстро вы можете набрать алфавит

Как быстро вы можете набрать алфавит Может показаться, что это очень простая игра, возможность очень быстрого набора алфавита является ключевым индикатором того, что вы знаете, где находятся ваши клавиши на клавиатуре. Один этот подвиг может улучшить вашу скорость печати.

Когда ваши пальцы и руки работают вместе, чтобы найти правильные клавиши, особенно при сенсорном наборе текста, вы можете ускорить вводимую сумму независимо от того, над чем вы работаете. Как быстро вы можете набрать алфавит - отличный инструмент, чтобы узнать, действительно ли вы знаете QWERTY-клавиатуру или нет.

6 - Репетитор по выносливости

6 - Репетитор по выносливости

Выносливость Репетитор предлагает традиционный метод набора текста, а также альтернативный метод, который оказался более эффективным для тех, у кого есть проблемы с попыткой печатать так, как «все остальные». Если вы обнаружите, что пытаетесь научиться печатать правильно и возникают проблемы с болью или просто чувствовать себя некомфортно, попробуйте Stamina Typing Tutor.

Самое лучшее в Stamina Typing Tutor - это то, что он не воспринимает себя так серьезно, как другие программы для печати. Вам дают забавные звуки, образы и даже музыку для занятий, которые могут сделать ее немного менее похожей на работу и больше похожей на развлечения при отработке вашего мастерства печати.

5 - RapidTyping

5 - RapidTyping

RapidTyping это потрясающая визуально бесплатная программа, которая позволяет вам взглянуть на что-то более интересное, отрабатывая свои навыки набора текста. Это конкретное название предназначено для взрослых и детей, что делает его идеальным началом. Если вам трудно сосредоточиться на наборе текста, RapidTyping предлагает среду, которая будет вас интересовать и печатать.

С самого начала, он предлагает онлайн-клавиатуру, которая показывает вам, где разместить пальцы и как их перемещать, чтобы печатать наиболее эффективно. Быстрая печать - отличный способ начать и продолжать практиковаться, чтобы улучшить скорость набора текста.

4 - печатать захватчиков

4 - печатать захватчиков

Печатать захватчиков это интересный способ отдохнуть от работы над своими навыками и более практического использования. Чтобы выиграть Space Invaders, вы должны ввести правильные слова и последовательности, чтобы пробиться сквозь пришельцев, следующих за вами. Для любого, кто когда-либо играл в Space Invaders, это ностальгический способ узнать, как вы улучшаете свою скорость печати, точность и мастерство, развлекаясь с ним.

3 - QWERTY Воины

3 - QWERTY Воины

QWERTY Воины это интересный способ попрактиковаться в написании коротких слов с определенной целью. Хотя это может показаться не лучшим способом повысить скорость и точность печати, вы ошибаетесь. Заставляя вас печатать «стрелять и убивать» своих врагов, прежде чем они смогут добраться до вас, вы вступаете в гонку за свою виртуальную жизнь. Это может побудить машинистку «остаться в живых» во время игры.

Вы будете удивлены тем, что может мотивировать простая игра, такая как QWERTY Warriors, улучшить навыки набора текста и дать вам отдохнуть от более традиционных методов обучения печатанию.

2 - Typeracer

2 - Typeracer

Typeracer может быть правильным местом, чтобы «отдохнуть» от набора текста и практики, особенно если что-то вроде QWERTY Warriors вам не подходит. Вы можете вступить в набор гонщиков с другими пользователями на сайте. Когда зеленый свет побуждает вас уйти, вы набираете полное предложение перед вами в гонке с другими пользователями.

Это не только проверяет, насколько быстро вы печатаете в минуту, но и заставляет вас правильно печатать и возвращаться, чтобы исправить ошибки, если вы их сделаете, прежде чем продолжить. Это отличный способ проверить точность, скорость и побороться с другими, чтобы мотивировать вас печатать более эффективно.

1 - Typingweb

1 - Typingweb

Typingweb предлагает бесплатный учебник по печатанию, на который может подписаться каждый. Он имеет «курсы», которые вы посещаете онлайн, которые начинают с основ набора текста и продвигают вас к более сложным предметам. Поскольку все это делается в Интернете, вам не нужно загружать какое-либо программное обеспечение, чтобы начать работу. Когда вы начнете прорабатывать каждый курс, вы сможете оценить свой прогресс, а также увидеть области, в которых вы нуждаетесь в улучшении.

Typingweb предлагает всем желающим бесплатно научиться печатать с нуля, где другие веб-сайты, классы и программное обеспечение могут стоить целое состояние просто на изучение основ. Как только вы освоите эти основы, ничто не помешает вам набрать текст.

Насколько хорошо эти приложения улучшают скорость набора текста?

В мире много людей, которые не могут печатать точно или быстро. Если вы один из тех людей, вы можете изменить это, просто немного потренируясь каждый день. Хотя я оценил эти веб-сайты и названия программ в том порядке, в котором, как мне кажется, они могут помочь больше всего, вы заметите, что я использовал игры, чтобы повысить навыки, точность и заинтересовать вас в ускорении ваших навыков печати.

Если вы хотите по-настоящему увеличить скорость набора текста, вы должны убедиться, что это сочетание работы и игры. Если вы настроите себя таким образом, вы не обожжете себя, пока не почувствуете улучшение скорости набора текста.

Если у вас есть другие веб-сайты или программы, которые помогли бы вам или могли бы помочь другим, сообщите нам об этом. Мы определенно заинтересованы в том, чтобы наши читатели из TechNorms работали над тем, чтобы повысить собственную скорость набора текста.

Похожие

Вы можете напечатать дерево?
Кто может заинтересовать полученные решения? Прежде всего, это чрезвычайно привлекательно для дизайнеров, скульпторов и художников, которым каждый день нужны быстрые и эффективные решения для своих проектов. Благодаря использованию этой технологии можно создавать объекты с расширенной геометрией, реализация которых с использованием традиционных методов потребует гораздо больше времени. 3D-печать с использованием дерева - композита PLA и древесной пыли из природных отходов, позволяет создавать
Пройдите тест скорости набора текста для агентов обслуживания клиентов
... скорость набора текста или как вы можете ее улучшить, эта статья поможет вам ответить на эти вопросы. Возьмите Тест скорости печати и посмотрите, как вы можете практиковаться, чтобы стать еще быстрее машинисткой. Это может помочь вам в вашей повседневной жизни, на работе или во время смены чата (если у вас нет приложения для чата, вы можете
Проверь свою скорость
Вы когда-нибудь задумывались, как быстро работает ваш интернет? Сайты, такие как speedtest.net или же fast.com предоставить оценку скорости вашего домашнего интернета в определенный момент времени. Посмотрите видео ниже, чтобы узнать, как проводить тест скорости на вашем месте. Когда вы будете готовы попробовать себя дома, вот наши предложения о том, как получить наиболее точный результат:
10 функций Viber, которые вам могут быть полезными
Viber является самым популярным мессенджером в Украине И компании даже
Android как пульт для телевизора. Как это сделать?
... com/store/apps/details?id=codematics.universal.tv.remote.control&rdid=codematics.universal.tv.remote.control"> Скачать универсальный ТВ пульт дистанционного управления Скачать универсальный пульт для телевизора Работа этих приложений немного более ограничена по сравнению с теми, которые предназначены для определенных брендов, но благодаря этому у
Как установить приложения за пределами Google Play
Примечание редактора, 26 мая 2017 г. Из-за возросших проблем с безопасностью CNET больше не рекомендует устанавливать сторонние приложения, официально не поддерживаемые официальным магазином приложений устройства. В этом случае мы не рекомендуем устанавливать сторонние APK, официально не поддерживаемые Google. Джейсон
... ��корость самым важным параметром сетевого подключения? Ниже приведены советы по правильной интерпрета...
... ��корость самым важным параметром сетевого подключения? Ниже приведены советы по правильной интерпретации результатов проверки скорости доступа в Интернет, опубликованные на веб-сайтах. Измерения скорости доступа в Интернет происходят независимо при загрузке и отправке данных. В случае симметричных ссылок пропускная способность UL и DL должны иметь одинаковые значения. В случае
Теперь вы можете скачать ... рингтоны от BlackBerry AppWorld
Когда в начале февраля Research In Motion представила новую категорию - «Рингтоны» - для BlackBerry AppWorld его ресурсы были
Совет: 5 бесплатных погодных приложений
Сначала вы соглашаетесь с условиями использования приложения. Затем вы активируете службы определения местоположения, чтобы получить прогноз погоды для вашего местоположения. Затем вы увидите оповещения для вашего местоположения.
Как проверить скорость интернета на Android и iPhone
... com/store/apps/details?id=org.zwanoo.android.speedtest&hl=pl"> Загрузите SpeedTest из магазина Play Загрузите SpeedTest из AppStore Установите приложение на свой телефон, а затем переключите настройки своего телефона, чтобы подключение к Интернету, которое вы хотите проверить, было активным. Если вы хотите проверить скорость мобильного Интернета,
Как конвертировать FLV в MP3
Допустим, вы найдете видео на YouTube или другом веб-сайте в формате видео Flash, также известном как FLV-файл. Пока это может уходить, Формат файла FLV все еще очень распространено для онлайн-видео, так что, скорее всего, многие из понравившихся вам видео попадут в эту категорию. Возможно, вы не хотите смотреть видео, потому что это автор подкаста

Комментарии

Вы также можете получить список действий, которые Siri может выполнить, просто спросив «Что вы можете сделать?
Вы также можете получить список действий, которые Siri может выполнить, просто спросив «Что вы можете сделать?». Некоторые из них являются базовыми, например, просят Siri открыть папку на Mac или запустить приложение. Также можно начать вызов FaceTime, назначить встречу с помощью календаря macOS или найти фотографии с определенной даты. Если вы любитель социальных сетей, возможность публиковать обновления в Twitter и Facebook может значительно сэкономить время. Итак, насколько
Итак, как вы можете сломать курицу из ее задумчивости?
Итак, как вы можете сломать курицу из ее задумчивости? Как остановить курицу? Лучший способ остановить наседку - это, чтобы она никогда не случалась, и есть несколько вещей, которые вы можете сделать, чтобы уменьшить вероятность того, что ваши цыплята задумаются. Первое, что нужно сделать, это вытащить яйца из скворечника, как только они будут снесены. Во-вторых, не допускайте кур в гнездовье после того, как они откладывают яйца в тот день. Теперь, если вы не находитесь
И как вы можете загружать приложения или файлы?
И как вы можете загружать приложения или файлы? Подробнее для приложений, которые недоступны в магазине Play. Вот пять лучших файловых менеджеров для Android TV. 1. X-plore Файловый менеджер «Мощный комплексный пакет» По мере прохождения этой статьи вы заметите некоторые повторяющиеся темы. Самое главное, что все приложения
Есть ли еще 34 разные вещи, которые вы можете сделать, кроме как вперёд, назад, открывая двери и управляя рогом?
Есть ли еще 34 разные вещи, которые вы можете сделать, кроме как вперёд, назад, открывая двери и управляя рогом? SAMBA DE AMIGO DREAMCAST КОНТРОЛЛЕР Samba de Amigo была ритм-игрой, изначально выпущенной для Dreamcast в 1999 году. Благодаря преимущественно
Как вы можете поддерживать непрерывную передачу мелодий на iPod или помочь ему продержаться достаточно видео, чтобы вы могли избежать фильма в полете?
Как вы можете поддерживать непрерывную передачу мелодий на iPod или помочь ему продержаться достаточно видео, чтобы вы могли избежать фильма в полете? Оцените эти советы по энергосбережению и повышению уровня заряда батареи. Сохранение силы Вы не можете бороться с физикой. Все батареи со временем теряют заряд. Тем не менее, есть вещи, которые вы можете сделать, чтобы выжать наибольшее количество минут воспроизведения из вашего iPod. Переведите его в
Вы, наверное, видели или слышали, как кто-то упоминал о джейлбрейке раньше, когда говорил с кем-то о iPhone, но вы когда-нибудь задумывались, что такое джейлбрейк?
Вы, наверное, видели или слышали, как кто-то упоминал о джейлбрейке раньше, когда говорил с кем-то о iPhone, но вы когда-нибудь задумывались, что такое джейлбрейк? Да, я понимаю, что если бы вы не знали лучше, вы бы подумали, что это означает, что кто-то выйдет из тюрьмы. Однако в данном случае это не то, что означает термин «побег из тюрьмы». Это способ, которым люди могут разблокировать iPhone и делать с ним практически все, что хотят.
Кроме того, вы также можете создать фотоальбом, как Polarsteps или Journi Blog; однако, что здесь уникального?
Кроме того, вы также можете создать фотоальбом, как Polarsteps или Journi Blog; однако, что здесь уникального? Вы также можете создать коллективный фотоальбом . И последнее, но не менее важное: Tripcast создает карту поездок на основе фотографий с геотегами , поэтому вы можете просматривать их по местоположению, как и другие приложения в этом списке. Поддерживаемые платформы:
Итак, теперь, когда вы знаете, как Боттеры аукционного дома Diablo 3 стали богатыми, как иначе мог бы сработать AH, если бы Blizzard была должным образом подготовлена ​​для этого?
Итак, теперь, когда вы знаете, как Боттеры аукционного дома Diablo 3 стали богатыми, как иначе мог бы сработать AH, если бы Blizzard была должным образом подготовлена ​​для этого? Не только с точки зрения того, что игра работает лучше и обеспечивает значительную выгоду из золота, но что, если Blizzard наняла кучу людей, занимающихся компьютерной компьютерной безопасностью, и была бы готова к массовым ботам, которые привлекут реальные деньги? Если бы у них были сложные инструменты против ботов (вместо
Это примерно так же хорошо, как в Play Store, но так ли это хорошо?
Это примерно так же хорошо, как в Play Store, но так ли это хорошо? Давайте взглянем. Загрузить: ES File Explorer (бесплатно с рекламой, Pro за 2,99 $) [Больше не доступно] Интерфейс и выглядит Внешний вид имеет значение, особенно для приложений, которые связаны с цифровой организацией. Если вам не нравится, как приложение выглядит, чувствует или работает, то в долгосрочной перспективе у вас будет меньше шансов использовать его, а если вы его
Если вы когда-либо испытывали значительную потерю данных, вы, вероятно, задавались вопросом о восстановлении данных - как это работает?
Если вы когда-либо испытывали значительную потерю данных, вы, вероятно, задавались вопросом о восстановлении данных - как это работает? Прочитайте больше от них. Обычно это поразительная сумма. Фактически, единственный способ убедиться, что ваши данные исчезли, - это физически уничтожить их.
Если так, как вы узнаете, что вы используете лучший для себя лично?
Если так, как вы узнаете, что вы используете лучший для себя лично? Прочитайте больше , У Google также есть ряд дополнительных совместимых приложений, перечисленных на их странице приложений Chromecast Ultra. Как и в случае с видеоприложениями, вам просто нужно нажать кнопку «Cast», чтобы воспроизвести мультимедиа в Chromecast. Играть в игры Chromecast Ultra часто упускает из виду

Как быстро вы можете набрать алфавит?
Насколько хорошо эти приложения улучшают скорость набора текста?
Кто может заинтересовать полученные решения?
Как это сделать?
Com/store/apps/details?
?корость самым важным параметром сетевого подключения?
?корость самым важным параметром сетевого подключения?
Com/store/apps/details?
Вы также можете получить список действий, которые Siri может выполнить, просто спросив «Что вы можете сделать?
Итак, как вы можете сломать курицу из ее задумчивости?

Новости