15 способов сделать ваш телефон Android похожим на iPhone

  1. Скины и папки
  2. Блокировки экрана и клавиатуры
  3. Электронная почта и текстовые сообщения

Если вы владелец Android, то вы, вероятно, немного устали от кричащих владельцев iPhone 4S, но, как сторонник «Сити», скрывающийся в рядах фанатов «Юнайтед», лучшая политика спокойной жизни - это гармонировать.

Мы не собираемся отказываться, но Android - гораздо более гибкое создание, чем iOS, с несколькими приложениями и настройками, которые могут позволить вам безопасно заявить: «Да, да, это прекрасный iPhone, у меня тоже есть», и никто не будет будь мудрее.

Не то чтобы это был полностью косметический процесс: есть клавиатуры, приложения и настройки функций, которые упрощают использование iPhone в Android.

Скины и папки

1. iPhone Go Launcher EX Theme - бесплатная

iPhone Go Launcher EX Тема это красивая бесплатная тема для отличной системы скинов и замены домашнего экрана Go Launcher EX. Все значки по умолчанию, док-станция и обои на месте, чтобы обеспечить подлинное ощущение iPhone. Здесь не так много иконок, как в других темах, и это позор, но все остальное выглядит идеально.

2. Тема iPhone Go Launcher EX - £ 0,77

Менее чем за фунт другая тема Go Launcher Пакет все, что вам нужно, чтобы обмануть ваших друзей iPhone. Он включает в себя все значки по умолчанию, сотни пользовательских значков, док-станцию, обои и, что важно, функциональность папки iOS. Это настоящий победитель.

3. Набор иконок для iPhone - £ 0.87

Если вы не являетесь поклонником Go Launcher или не хотите заменять систему домашнего экрана, так как это может замедлить работу менее способных телефонов, то почему бы не попробовать простой набор значков? Наряду с новыми обоями и несколькими другими нашими предложениями набор иконок для iPhone предложит подлинный внешний вид iPhone.

4. Папка в стиле iPhone - бесплатно

Папка в стиле iPhone работает так же, как и многие другие системы папок Android на рабочем столе, но использует классический стиль iPhone, заключающийся в группировании мини-значков. Работает через систему виджетов и помогает вернуть домашние экраны под контроль.

Работает через систему виджетов и помогает вернуть домашние экраны под контроль

Блокировки экрана и клавиатуры

5. LockBot - бесплатно

Довольно грубый и готовый вид LockBot может не хватать немного стиля, но при использовании его iPhone тематический экран блокировки делает свою работу. Как только вам надоест дурачить своих друзей, у вас будет множество других стилей, в том числе и сота.

6. WidgetLocker Lockscreen - £ 1,25

Платный экран блокировки может показаться слишком большим, но WidgetLocker Lockscreen стоит того. В отличие от LockBot это позволяет скрыть строку состояния Android по умолчанию, поэтому экран блокировки выглядит вполне правдоподобно. Помимо этого, он обеспечивает полную настройку и улучшения.

7. AItype Keyboard Beta - бесплатно

Если вы переключились на Android с iPhone, вам вполне может не хватать экранной клавиатуры. Android достаточно гибок, что позволяет использовать альтернативные дизайны. AItype это отличный первый выбор, который идеально имитирует клавиатуру iPhone.

AItype   это отличный первый выбор, который идеально имитирует клавиатуру iPhone

8. GO Keyboard & iPhone Theme - бесплатно

GO Keyboard & iPhone Theme Возможно, это не такая убедительная тема для iPhone, как тема AItype, но сама система GO Keyboard стоит того, чтобы иметь в ней свои достоинства, поскольку в нее встроено множество передовых инструментов прогнозирования и языка.

Электронная почта и текстовые сообщения

9. InoMail - £ 2,53

Если вам не хватает старого почтового приложения для iPhone, попробуйте InoMail выглядя одинаково на экране папки с самой программой чтения электронной почты, вы будете чувствовать себя как дома. InoMail страдает от нескольких проблем, таких как управление несколькими учетными записями и вложения файлов, но у него есть обходные пути.

InoMail страдает от нескольких проблем, таких как управление несколькими учетными записями и вложения файлов, но у него есть обходные пути

10. iSMS - £ 0,99

Если вы большой текстер, вам понравится Android СУИБ приложение, которое выдает диалоговое окно с текстовым сообщением при поступлении нового сообщения, поэтому вы можете сразу же прочитать и ответить на него, помогая фактически улучшить уведомления об мусоре в Android.

11. Handcent SMS - бесплатно

Handcent SMS это основанная на темах SMS-система, которая имеет режим «зеленый и серый пузырь» для iPhone, который похож на iPhone. Это также больше, чем просто симпатичное лицо, так как оно обеспечивает улучшенную безопасность и групповую обработку.

12. Перейти Контакты EX и iPhone Тема бесплатно

Перейти Контакты EX & iPhone Тема бесплатно это особенное приложение, поскольку оно представляет собой приложение для замены контактов, которое может быть тематически оформлено в отличном стиле для iPhone, что, откровенно говоря, намного лучше, чем вариант для iOS. Если вы недавно переключились с устройства iOS, то, конечно, вы можете почувствовать себя как дома благодаря другому преимуществу этой системы.

13. Classic Notes Lite - бесплатно

Классический желтый фон и легкий стиль письма в приложении для заметок iPhone трудно пропустить, но Classic Notes Lite риффы, если даже идеально, вплоть до шрифта и добавляют намного больше, такие как обмен заметками через Twitter и поддержку Google Calender.

14. Калькулятор - бесплатно / £ 0,65

Это внизу нашего списка, но Калькулятор Это все еще полезное приложение, так как есть совершенно функциональный бесплатный калькулятор, который может полностью обмануть ваших iPhone-друзей. Версия с полным научным функционалом доступна от того же автора с минимальными затратами, что обеспечивает полную поддержку скинов и альтернативные макеты.

15. Vlingo Virtual Assistant - бесплатно

Это одна новая функция в iOS, которая имеет поворот головы и взмах рта. Поклонники Apple будут общаться с Сири на своих iPhone, и вы сможете присоединиться к «веселой» попытке Vlingo это обеспечивает все функции Siri без дорогого iPhone.

Похожие

Android 2.3 Gingerbread: браузер
... изнать: у меня были большие надежды на новые API и поддержку функций в Gingerbread . После обновления iOS 4.2 и последних объявлений Google IO для Gingerbread я ожидал больше HTML5, акселерометра, полноэкранного веб-приложения и поддержки SVG. Android Browser 2.3 поддерживает это? Посмотрим. Что нового в браузере Android 2.3? Пока я все еще жду обновления 2.3 OTA (беспроводного) для своего Nexus One, я в течение часа тестировал браузер Android в эмуляторе,
Как проверить скорость интернета на Android и iPhone
Хотите знать, как быстро работает ваш интернет на смартфоне Android или iPhone? Вы можете проверить это очень простым способом - как для мобильного интернета (например, LTE), так и для подключения через Wi-Fi.
Android упростит остановку push-уведомлений
Tech Insider Эта история была передана в BI Intelligence
Что такое джейлбрейк? Как сделать джейлбрейк iPhone или iPad на iOS 9
Вы, наверное, видели или слышали, как кто-то упоминал о джейлбрейке раньше, когда говорил с кем-то о iPhone, но вы когда-нибудь задумывались, что такое джейлбрейк? Да, я понимаю, что если бы вы не знали лучше, вы бы подумали, что это означает, что кто-то выйдет из тюрьмы. Однако в данном случае это не то, что означает термин «побег из тюрьмы». Это способ, которым люди могут разблокировать iPhone и делать с ним практически все, что хотят.
Galaxy S Android 4.0: Итак, обновление приходит на телефон Samsung
Официально Samsung Galaxy S, вероятно, больше не получит обновление до Android 4.0. ЧИП Online может помочь вам: с пользовательским ПЗУ вы можете вставить Ice Cream Sandwich в популярный классический смартфон. Мы покажем, как это работает, что это приносит и где это все еще цепляет. В конце 2011 года Google имеет исходный код Android 4.0 aka Ice Cream Sandwich Выпуск сообщества разработчиков
iPhone / iPad: микрофон отсутствует с клавиатуры
... ие микрофона на клавиатуре. Пользователи ожидают, что он появится в левом нижнем углу клавиатуры при использовании любого приложения. Есть несколько вещей, которые вы можете проверить, чтобы решить эту проблему.
Как перенести чаты WhatsApp с Android на iPhone
Поскольку новые флагманы продолжают выливаться один за другим, такие как iPhone XS / XR, Samsung Galaxy S10, Huawei Mate 20 Pro и т. Д., Пользователи смартфонов время от времени переходят на новый телефон. Тогда вы купили совершенно новый телефон и хотите насладиться новыми функциями вашего устройства? Но, к сожалению, все старые сообщения из вашего WhatsApp не будут доступны на вашем новом устройстве.
iPhone 4S: Bluetooth 4.0, тихая инновация
Один из менее обожаемых Особенности iPhone 4S - Bluetooth 4.0 , что-то только найдено на нескольких устройствах до сих пор. Эта новая версия Bluetooth с низким энергопотреблением может открыть двери для множества
Android как пульт для телевизора. Как это сделать?
Использование стандартного пульта дистанционного управления с Smart TV обременительно. Однако вы можете использовать Android в качестве пульта ДУ телевизора, что значительно упрощает задачу благодаря возможности ввода текста на сенсорной клавиатуре смартфона.
Как сделать скриншоты Google Планета Земля и Google Maps на Android
... экрана, которая позволяет одним щелчком мыши захватывать и делиться снимками скриншотов текущего представления внутри Земли. Вы можете делать скриншоты аэрофотоснимков, а также 3D-зданий. Вы можете задаться вопросом, зачем кому-то это нужно, если сам Android включает функции захвата экрана? Ну, сравните эти два изображения.
Как сделать рингтоны для смартфона Android
... ингтоны на наших телефонах, но с современными смартфонами все стало проще. Здесь мы проведем вас через процесс создания настраиваемой мелодии звонка для вашего устройства Android, используя множество методов, включая RingDroid, GarageBand и AVCWare Ringtone Maker. Настройка вашего телефона для воспроизведения Shape of You Эда Ширана каждый раз, когда ваши последние звонки на свидание Tinder никогда не были проще. RingDroid - это интуитивно понятное приложение, которое позволяет

Комментарии

Хотите сделать джейлбрейк и / или разблокировать свой iPhone 2G, iPhone 3G, iPhone 3GS, iPod Touch 1G или iPod Touch 2G?
Хотите сделать джейлбрейк и / или разблокировать свой iPhone 2G, iPhone 3G, iPhone 3GS, iPod Touch 1G или iPod Touch 2G? Вы пришли в нужное место! Что такое «джейлбрейк»? Jailbreaking - это термин, используемый для изменения программного обеспечения на вашем iPhone / iPod Touch. Эти
Хотите знать, как быстро работает ваш интернет на смартфоне Android или iPhone?
Хотите знать, как быстро работает ваш интернет на смартфоне Android или iPhone? Вы можете проверить это очень простым способом - как для мобильного интернета (например, LTE), так и для подключения через Wi-Fi.
Ваш телефон не поддерживает Pokemon GO?
Ваш телефон не поддерживает Pokemon GO? Есть способ запустить его на вашем компьютере. Вы можете собирать покемонов на экране вашего монитора. Как это сделать, на каком основании это работает и что помнить, играя таким образом в Pokemon GO?
Вам нужен штатив для iPhone?
Вам нужен штатив для iPhone? Если вы многообещающий (или признанный) фотограф на iPhone, у вас обязательно должен быть штатив в вашем арсенале инструментов. Есть много вещей, которые вы можете сделать только своими руками, кнопка спуска затвора, но штатив позволяет вам значительно расширить свои возможности. Если вы планируете снимать в режиме замедленной или длительной экспозиции, штатив iPhone позволяет вам оставаться без помощи рук во время ожидания и следить
Вы можете задаться вопросом, зачем кому-то это нужно, если сам Android включает функции захвата экрана?
Вы можете задаться вопросом, зачем кому-то это нужно, если сам Android включает функции захвата экрана? Ну, сравните эти два изображения. Этот снимок экрана был сделан с помощью Google Earth - изображение без помех.
Учитывая все вышеперечисленные преимущества, давайте подумаем, можно ли сделать рингтон для iPhone?
Учитывая все вышеперечисленные преимущества, давайте подумаем, можно ли сделать рингтон для iPhone? К счастью, ответ - да, так что проверьте решения ниже. 1 ITunes способ Если вы хотите создать рингтон для iPhone 6 или других версий iPhone, вы должны сначала загрузить последнюю версию iTunes или iTunes 12.1. Даже если на вашем компьютере установлен iTunes и есть список песен, которые можно превратить в рингтоны, лучше быть готовым, что это непростой процесс.
Итак, обо всем по порядку: совместим ли ваш телефон?
Итак, обо всем по порядку: совместим ли ваш телефон? Вам нужно убедиться, что есть сборка Lineage, разработанная специально для вашего телефона. Просто идите к Страница загрузки Lineage , выберите производителя вашего телефона, а затем найдите свою модель. Если оно есть, вам повезло: Lineage поддерживает ваш телефон. Стоит отметить, что, если есть несколько вариантов вашего телефона, может потребоваться немало исследований, как, например,
Ищите средство запуска домашнего экрана Android, которое предлагает немного дополнительного соуса, не требуя, чтобы вы заново изучили, как вы используете свое устройство?
Ищите средство запуска домашнего экрана Android, которое предлагает немного дополнительного соуса, не требуя, чтобы вы заново изучили, как вы используете свое устройство? Джек Валлен может иметь только один для вас.
Ваш телефон заряжается быстрее в режиме полета?
Ваш телефон заряжается быстрее в режиме полета? Будет ли работать ваш будильник? Вы можете использовать Bluetooth? Вот что вам нужно знать. Что это делает? если ты включить режим полета или в меню « Настройки», или, открыв Центр управления , вы заметите несколько небольших различий в интерфейсе вашего устройства: вы сразу увидите исчезновение настроек оператора, а также
Будет ли Sony Xperia Z4 Tablet признан лучшим планшетом на Android?
Будет ли Sony Xperia Z4 Tablet признан лучшим планшетом на Android? Мы жили с одним, чтобы узнать. Дизайн: Slim становится стройнее Вы можете подумать, что главная цель Sony - сделать из них самый тонкий планшет. В течение нескольких поколений планшет Xperia придерживался дизайна Sony OmniBalance - и это не изменилось здесь. Планшет Z4 - это тонкий аппарат, имеющий всего 6,1 мм при всей занимаемой площади 254 x 167 мм, при этом Sony все еще висит на какой-то
Как вы можете управлять своим телевизором с Android?
Как вы можете управлять своим телевизором с Android? С правильным приложением можно использовать ваш смартфон для управления телевизором. Например, для телевизоров LG есть официальное приложение для дистанционного управления, которое отображает трекпад на экране телефона - с его помощью вы можете перемещать курсор мыши на телевизоре, так же, как вы делаете это на ноутбуке с помощью сенсорной панели. Более того, когда вы выбираете любое текстовое поле (например, адресную

Поддерживает это?
Тогда вы купили совершенно новый телефон и хотите насладиться новыми функциями вашего устройства?
Как это сделать?
Вы можете задаться вопросом, зачем кому-то это нужно, если сам Android включает функции захвата экрана?
Хотите сделать джейлбрейк и / или разблокировать свой iPhone 2G, iPhone 3G, iPhone 3GS, iPod Touch 1G или iPod Touch 2G?
Что такое «джейлбрейк»?
Хотите знать, как быстро работает ваш интернет на смартфоне Android или iPhone?
Ваш телефон не поддерживает Pokemon GO?
Ваш телефон не поддерживает Pokemon GO?
Как это сделать, на каком основании это работает и что помнить, играя таким образом в Pokemon GO?

Новости